На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-16 на главную / новости от 2002-12-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 декабря 2002 г.

В поддержку Интернет-банкинга в России

R-Style Softlab и e-Style ISP заключили генеральное соглашение о сотрудничестве с целью предоставления кредитным организациям инновационного решения для эффективного использования Интернет-технологий.

Стороны рассчитывают, что этот союз разработчика банковских систем и сервис-провайдера Интернет-услуг и приложений даст возможность банкам получить комплексный пакет услуг для внедрения новых технологий из одних рук и послужит импульсом для развития Интернет-банкинга в России. Компании договорились оказывать друг другу техническую, информационную и маркетинговую поддержку при реализации совместных проектов.

Одно из направлений совместной деятельности -- создание комплексного аппаратно-программного обеспечения представительств кредитных организаций в Сети, позволяющего организовать работу Web-сайтов. Компания e-Style ISP предоставляет каналы связи различных типов: телефонные (как коммутируемые, так и выделенные), оптоволоконные и спутниковые, размещает Интернет-представительства и разрабатывает Web-сервисы.

Со своей стороны компания R-Style Softlab предлагает программные решения для Интернет-банкинга: технологическую платформу для реализации Интернет-приложений RS-Portal и ряд прикладных систем, в том числе “Интернет-клиент”, входящий в комплекс электронных банковских услуг InterBank.

Соглашение заключено на один год и предусматривает последующую пролонгацию.

Наталья Шестопалова

 

← ноябрь 2002 10  11  13  15  16  17  18  19  20 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!