На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 19 декабря 2002 г.

 
В двух конкурсах — девять лотов...
 
И 14 млн $ на ремонт Останкинской телебашни...
 
На строительство второго пускового комплекса ВОЛС...
 
19 декабря компания “Информатик” представила линейку новой версии электронных словарей “Контекст 5.0”.
 
Компания Gretag, объявляет об открытии одноименного сайта, который станет одним из важнейших инструментов для общения с клиентами компании — как новыми, так и уже существующими.
 
Накануне Нового года SMC Networks объявила маркетинговую программу “АВТО-СЕТЬ SMC Networks 2003”.
 
Поставщик решений для городских IP-сетей MRV Communications объявил о значительном снижении цен на новую модель четырехслотового шасси OptiSwitch-400H, поддерживающую “горячую” замену интерфейсных модулей.
 
Компания “ПроСофт-М” объявила, что ее новые роботизированные DVD-библиотеки “Элар НСМ 7000” максимальной емкостью до 6,6 Тб — их поставки запланированы на начало 2003 г. — поддерживают последнюю версию ПО ArchiveXtender компании Legato, предназначенного для управления системами архивного хранения данных на компакт-дисках.
 
Intel объявила о присвоении четырем почетным сотрудникам корпорации нового звания — “Старший почетный сотрудник корпорации Intel” (Intel Senior Fellow).
 
Автоматизированная информационная система “Амулет”, разработанная московской компанией “ЦентрИнтвест Софт” и предназначенная для комплексной автоматизации как небольших, так и крупных лечебных учреждений, получила сертификат Госстандарта России.
 
5—6 декабря в Москве прошла IX научно-практическая конференция “Документация в информационном обществе: унификация и стандартизация межведомственного и корпоративного оборота”, организованная Федеральной архивной службой России, Всероссийским НИИ документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) и консалтинговой группой “Термика”.
 
Так считают представители интернет-общественности...
 
С 4 по 7 февраля 2003 г. в Иркутске ОАО Международный выставочный комплекс “СибЭкспоЦентр” проводит выставку “Наука, образование, новые технологии. Инновационные проекты”.
 
Компании Novell 15 декабря объявила, что теперь с помощью ее программного обеспечения iFolder можно в удаленном режиме автоматически создавать резервные копии данных на дисковых системах Symmetrix и Clariion производства корпорации EMC.
 
И нашли первого коммерческого клиента...
 
Конференция “Новейшие технологии хранения и защиты данных” пройдет в Москве в Академии государственной службы при Президенте РФ 23 января 2003 года.
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
Компания “Крок” совместно с московскими представительствами Sun Microsystmes и Oracle 16 декабря провела конференцию, посвященную решениям для корпоративных систем обработки и хранения информации.
 
Компания АТИК, специализирующаяся на разработке Интернет-проектов в различных областях медицины и фармацевтики и ЗАО “МедиаЛингва”, известное своим лингвистическим ПО, завершили первый совместный проект, реализованный в рамках партнерского соглашения о продвижении программных продуктов и услуг друг друга.
 
17 декабря компания Rover Computers, российский производитель компьютерной техники, устроила традиционную ежегодную вечеринку для дилеров, посвященную подведению итогов 2002 г. и награждению победителей маркетинговой программы “Вокруг света с RoverScan”.
 
“МТУ-Информ” объявил об окончании работ по реконструкции корпоративного сайта. Создан специальный раздел, интегрированный с биллинговой системой оператора.
 
“Эргодата” начала продажи на российском рынке новой линейки носителей данных под названием “Live it!” (“Живи этим!”), производимых компанией Verbatim.
 
Компания Infra TeleSystems объявила маркетинговую акцию “Infra Call Center — непременное условие успешного бизнеса”, которая проходит с 17 декабря 2002 года по 5 января 2003-го.
 
 
 
 
 
Секьюрити-фирма Foundstone предупредила, что те, кто пользуется Windows ХР или популярным музыкальным плеером WinAmp, могут пасть жертвой ошибки, позволяющей музыкальным файлам перехватывать управление их ПК
 
Сегодня исполнилось 70 лет выпускнику 1957 года мехмата МГУ д.т.н., академику РАЕН Дмитрию Александровичу Поспелову, ведущему специалисту России в области искусственного интеллекта.
 
17 декабря в здании Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского состоялся традиционный, девятый по счету предновогодний “День бухгалтерии”, организованный фирмой “1С” и еженедельником “Финансовая газета”.
 
После значительного спада в 2001 году мировой рынок полупроводников возвращается к росту — благодаря Азии
 
В третьем квартале доходы от рекламы в интернете в США выросли по сравнению с предыдущим на 1%, что стало первым движением вверх за последние шесть кварталов
 
Меньше чем за две недели...
 
Три из четырех крупнейших продавцов серверов сплотились вокруг InfiniBand — это послужит импульсом для распространения высокоскоростной сетевой технологии, пострадавшей от недавних неудач
 
По заказу Департамента жилищной политики и жилищного фонда Правительства Москвы...
 
← 18 декабря 2002 20 декабря 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!