На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-19 на главную / новости от 2002-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2002 г.

Компания Gretag открыла сайт для общения с клиентами

Компания Gretag, объявляет об открытии одноименного сайта, который станет одним из важнейших инструментов для общения с клиентами компании — как новыми, так и уже существующими.

Группа компаний Gretag Imaging является поставщиком оборудования для фотопечати и обработки изображений — компактных оптических и цифровых мини фотолабораторий, промышленных фотокомплексов и программного обеспечения для обработки изображений и Интернет-решений.

Новые цифровые технологии открывают перед владельцами фотолабораторий новые возможности — печать с цифровых носителей, печать со слайдов, копирование и восстановление старых фотографий, повышение качества традиционной печати, запись отсканированных изображений на лазерные диски при фотопечати с пленок и многое другое.

Описание и подробные технические характеристики оптических и цифровых мини-лабов, представленных на сайте, помогут предпринимателям выбрать модель, лучше всего отвечающую задачам их бизнеса.

Для тех, кто уже приобрел оборудование компании, на сайте откроется “Мастерская оператора” — раздел, призванный дать клиентам более эффективную информационно-техническую поддержку. В нем будут приведены ответы на часто встречающиеся вопросы по эксплуатации и уходу за оборудованием, описаны обновленные версии программного обеспечения, представлена информация о модификациях в “железе” и многое другое.

Кроме этого, “Мастерская оператора” позволяет наладить регулярную обратную связь с конечными пользователями — операторами и техниками.

Сайт станет средой общения с дистрибьюторами, которые получат доступ к онлайновой библиотеке технических и маркетинговых документов. Теперь дистрибьюторы смогут оперативно и удобно получать новости о модификациях по всем видам оборудования из одного источника.

А. Л.

 

← ноябрь 2002 15  16  17  18  19  20  23  24  25 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!