На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 17 декабря 2002 г.

 
Ведомство проводит опрос...
 
Компания потеряла 4 млн 500 тыс. $...
 
Все четыре конкурса пройдут одновременно...
 
 
 
 
 
На пяти российских регионах...
 
«Экстел» стал 100% «дочкой» московской компании...
 
В связи с нанесением ущерба компании...
 
Интервью президента компании «Вобис Россия» в день его рождения...
 
Компания Sonicblue предложит потребителям новое устройство, способное извлекать из ПК по беспроводной сети такой контент, как фотографии, музыкальные записи и видео
 
Известный разработчик приложений для бюджетирования, финансового планирования, управленческого учета и анализа — компания Comshare — сообщила о своем присоединении к партнерской программе Siebel Alliance Program корпорации Siebel. Comshare получила статус Software Partner и сертифицировала решение, интегрирующее систему Comshare MPC с Siebel 7.
 
В основном из Москвы...
 
6 декабря в Доме Правительства прошло официальное награждение лауреатов премии Правительства РФ 2001 г. в области науки и техники.
 
Девятого декабря компании USN Computers, специализирующаяся на торговле компьютерами, оргтехникой, комплектующими, расходными материалами, сетевым оборудованием и цифровой фотоаппаратурой, открыла новый розничный магазин.
 
В российской торговой компании “Руссо Хеми”, занимающейся импортом и продажей химического сырья отечественным производителям пластмасс, лаков и красок, резиновых технических изделий, средств пожаротушения, косметики и бытовой химии, пущена в опытную эксплуатацию интегрированная система корпоративного управления eE-enterprise.
 
Компания Intel Solution Services, входящая в структуру корпорации Intel, подписала меморандумы о взаимопонимании с двумя ведущими российскими системными интеграторами — I-Teco и TopS BI.
 
Накануне перехода с 1 января 2003 г. к новым правилам бухгалтерского учета фирма “1С” намерена донести информацию об изменениях в законодательстве и в своих программных продуктах до широкого круга пользователей.
 
В столице Черноземья завершился 7-й ежегодный фестиваль детского и юношеского компьютерного творчества “КидСофт’2002”, организованный Комитетом по делам молодежи администрации Воронежской области.
 
 
C 26 по 29 мая 2003 г. в Культурно-выставочном центре “Сокольники” пройдет первая Международная специализированная выставка EXPOCOMINFO’2003.
 
Microsoft утверждает, что, добавляя поддержку XML, она открывает свое настольное ПО Office: этот шаг призван помочь компаниям сделать свою информацию общедоступной. Однако здесь есть ловушка — Microsoft не раскрывает используемого при этом диалекта XML
 
Победила...
 
В этом году вирусов e-mail стало почти вдвое больше, чем было в предыдущем: вирус содержится в каждом 200-м электронном сообщении
 
В понедельник компания выпустила программный инструментарий, который, как она утверждает, позволит разработчикам создавать более надежные и защищенные веб-сервисы
 
← 16 декабря 2002 18 декабря 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!