На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-17 на главную / новости от 2002-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2002 г.

Решение “Эльпрайза” внедряется на “Руссо Хеми”

В российской торговой компании “Руссо Хеми”, занимающейся импортом и продажей химического сырья отечественным производителям пластмасс, лаков и красок, резиновых технических изделий, средств пожаротушения, косметики и бытовой химии, пущена в опытную эксплуатацию интегрированная система корпоративного управления eE-enterprise. Проект внедрения, начавшийся пять месяцев назад, выполняет разработчик этого продукта фирма “Эльпрайз”.

На первом этапе автоматизируются рабочие места сотрудников отделов снабжения и продаж. Внедрение модулей “Снабжение”, “Торговля” и “Склад” позволит оперативно контролировать ход торговых операций и выполнение планов закупок и продаж, состояние взаиморасчетов с клиентами и поставщиками, а также даст возможность накапливать информацию о контрагентах и более глубоко анализировать текущее состояниt и динамикe изменений бизнеса.

В процессе опытной эксплуатации поддерживается параллельное функционирование двух систем — программного комплекса eE-enterprise и используемого сейчас решения, разработанного в свое время программистами “Руссо Хеми”. При этом в eE-enterprise загружается вся унаследованная информация и начинается ввод текущих оперативных данных.

После сбора замечаний и пожеланий пользователей будет проведена доводка отдельных элементов системы. Фактическая стоимость рабочего места составляет около 600 долл. Ввод решения в промышленную эксплуатацию запланирован на январь 2003 г.

С. С. <

 

← ноябрь 2002 11  13  15  16  17  18  19  20  23 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!