На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-17 на главную / новости от 2002-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2002 г.

I-Teco и TopS BI будут сотрудничать с Intel Solution Services

Компания Intel Solution Services, входящая в структуру корпорации Intel, подписала меморандумы о взаимопонимании с двумя ведущими российскими системными интеграторами — I-Teco и TopS BI.

По условиям этих соглашений компании будут обмениваться знаниями и опытом, тестировать и оптимизировать новейшие технологии с учетом потребностей клиентов.

Одним из ключевых преимуществ новых отношений для I-Teco и TopS BI станет возможность предлагать своим заказчикам системы на базе новейшей архитектуры Intel Itanium и осваивать новые сегменты рынка.

Доступ к планам по разработке технологий корпорации Intel позволит им заблаговременно получать ценную информацию и на ее основании обеспечивать своих клиентов решениями, созданными с учетом не только сегодняшних, но и завтрашних потребностей.

Благодаря подобному сотрудничеству клиенты получают возможность тестировать и оптимизировать создаваемые I-Teco и TopS BI технологии и программное обеспечение в “Центре решений Intel”.

Intel Solution Services уже принимает участие в ряде проектов, реализуемых обеими компаниями. Так, I-Teco, занимающаяся оптимизацией кластерного решения под управлением ОС Linux, добилась двукратного увеличения производительности платформы. А TopS BI совершенствует свою систему планирования ресурсов предприятия. При этом она надеется, обеспечив более широкие возможности масштабирования, увеличить длительность жизненного цикла системы.

Кроме того, обе компании совместно с Intel Solution Services работают над проектами, реализующими концепцию “электронного правительства”.

С. С.

 

← ноябрь 2002 11  13  15  16  17  18  19  20  23 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!