На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-17 на главную / новости от 2002-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2002 г.

Comshare и Siebel будут предлагать интегрированное ERM-решение

Известный разработчик приложений для бюджетирования, финансового планирования, управленческого учета и анализа — компания Comshare — сообщила о своем присоединении к партнерской программе Siebel Alliance Program корпорации Siebel. Comshare получила статус Software Partner и сертифицировала решение, интегрирующее систему Comshare MPC с Siebel 7.

В линейке продуктов Siebel наряду с популярными средствами управления взаимоотношений с клиентами (CRM) есть и ПО, обеспечивающее тесное взаимодействие сотрудников разных подразделений в рамках решения общих стратегических задач предприятия (ERM, Employee Relationship Management).

Пакет Siebel ERM состоит из 25 интегрированных между собой приложений, предназначенных для управленцев, менеджеров среднего звена и сотрудников различных специализированных департаментов.

В соответствии с Siebel Validation Program (корпоративной программой сертификации) перед принятием подобного решения производятся многоступенчатые технические проверки ПО других производителей на предмет возможной интеграции с продуктами Siebel.

Сегодня Comshare MPC - единственная система бюджетирования и планирования, сертифицированная Siebel и предлагаемая клиентам, применяющим Siebel ERM.

Теперь пользователи Siebel Systems смогут вести планирование и бюджетирование непосредственно в ERM-системе Siebel. Они получат возможность в рамках единого решения обрабатывать финансовую и логистическую информацию, данные о персонале, строить стратегические планы и задавать тактические цели, формировать в режиме реального времени бюджеты силами всех уполномоченных на это пользователей, автоматически генерировать и доводить до сведения тех или иных сотрудников различные отчеты, аналитические документы о состоянии баланса, движении денежных средств, об отклонениях фактических показателей от плановых, о возникновении нежелательных трендов и т. д.

С. С.

 

← ноябрь 2002 11  13  15  16  17  18  19  20  23 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!