На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-17 на главную / новости от 2002-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2002 г.

Новый магазин от USN Computers

В компании USN Computers, специализирующейся на торговле компьютерами, оргтехникой, комплектующими, расходными материалами, сетевым оборудованием и цифровой фотоаппаратурой, произошло долгожданное событие. Девятого декабря она открыла новый розничный магазин.

Сегодня USN Computers является партнером многих лидеров мировой компьютерной индустрии — Samsung Electronics, Panasonic, Intel, APC, Epson, OKI, Olympus, Genius, ASUSTeK, ViewSonic, Logitech и др.

В ее структуру входят дилерский, розничный и корпоративный отделы продаж, отделы brand-name решений и компьютерных систем, сервис-центр. Подразделение по работе с оптовыми клиентами охватывает все регионы России.

Новый магазин пополнил фирменную торговую сеть в Москве, куда входят центры “Савеловский” и “Буденновский”. Ассортимент его товаров рассчитан как на специалиста и “продвинутого” пользователя, так и на новичков и тех, кто следит за компьютерной модой. В него входят компоненты современного компьютера, готовые компьютерные системы, дополнительные устройства, расходные материалы — более 1800 позиций представлено в прайс-листе.

Торговый зал площадью более 130 квадратных метров оформлен в строгом современном стиле. Большая его часть отведена под витрины и стеллажи, где посетители могут “вживую” увидеть популярные модели и новинки, начиная с системных и графических плат, мониторов, КПК, ноутбуков, оргтехники, заканчивая разнообразными вентиляторами и расходными материалами. Представленные образцы снабжены ценниками с указанием ключевых технических характеристик.

Для самостоятельного ознакомления с интересующими продуктами имеются стойки с рекламно-информационными материалами. Для удобства и сокращения времени обслуживания клиентов введена дополнительная штатная единица – менеджер-консультант.

Время работы магазина в будние дни продлено до 20.00, а по субботам — до 17.00. Есть и еще одно приятное для клиентов нововведение в работе компании: сервис-центр, расположенный в непосредственной близости от магазина, также будет работать по субботам, что позволит оперативно решать возникающие технические вопросы.

Первыми посетителями нового торгового предприятия стали постоянные покупатели и партнеры компании. Выступивший на торжественной церемонии генеральный директор USN Computers Олег Соболев сказал: “Открытие магазина — это не только долгожданное и радостное для всех нас событие, это новый виток в развитии компании, демонстрирующий качественно новый подход к розничному направлению.

Мы перешли на более совершенный и цивилизованный уровень торговли. В наступающем году мы планируем открыть еще несколько розничных магазинов в Москве и в дальнейшем намерены активно продвигать нашу марку в городах России”. С поздравлениями выступили представители фирм-партнеров Rover Computers и АРС.

Магазин расположен в непосредственной близости от центрального офиса компании, в пяти минутах ходьбы от станции метро “Шаболовская”, по адресу: Малый Калужский переулок, д. 15, стр. 16.

 

← ноябрь 2002 11  13  15  16  17  18  19  20  23 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!