На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-19 на главную / новости от 2002-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2002 г.

АТИК и “МедиаЛингва” сообща строят медицинские и фармакологические сайты

Компания АТИК, созданная в 1991 г. на базе научного подразделения Института электронных управляющих машин и специализирующаяся на разработке Интернет-проектов в различных областях медицины и фармацевтики (www.e-apteka.ru, www.vidal.ru, www.krka.ru, www.g-richter.ru и др.), и ЗАО “МедиаЛингва”, известное своим лингвистическим ПО, завершили первый совместный проект, реализованный в рамках партнерского соглашения о продвижении программных продуктов и услуг друг друга.

Этим проектом стал онлайновый ресурс российского представительства фармацевтической фирмы “Новартис АГ”. Собственно сайт разработан и поддерживается АТИК’ом, а в качестве инструмента поиска использована индексно-поисковая система “Серверный следопыт” компании “МедиаЛингва”.

В ближайшее время стороны намерены общими усилиями реализовать еще ряд проектов в области медицины и фармацевтики, в том числе систему поиска и бронирования лекарств Иркутской области, сайт “Арена производителей” и т. д. В планах партнеров — совместное продвижение электронных словарей “МультиЛекс” и лингвистических технологий ЗАО “МедиаЛингва”, а также разработки для мультимедийных киосков и карманных ПК.

В. М.

 

← ноябрь 2002 15  16  17  18  19  20  23  24  25 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!