На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-16 на главную / новости от 2002-12-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 декабря 2002 г.

Сибинтек” стала дилером Sony Business Europe

Компания “Сибинтек” стала дилером Sony Business Europe в сфере поставки на российский рынок профессионального оборудования, предназначенного, в частности, для оснащения информационных систем аэропортов, вокзалов, медицинских учреждений и супермаркетов, оборудования конференц-залов, переговорных и презентационных комнат, создания систем синхронного перевода, а также аудио- и видеоконференций.

При этом возможна полная реализация любого из перечисленных типов проектов исключительно на платформе Sony.

Напомним, что “Сибинтек” основана в 1999 г. нефтяной корпорацией ЮКОС и специализируется на предоставлении услуг в области разработки, внедрения и применения на предприятиях новейших информационных технологий.

Фирма Sony Business Europe, образованная в 1978 г. и зарегистрированная в Великобритании, является подразделением Sony Europe. Она отвечает за маркетинг, продажу и техническую поддержку профессионального и вещательного оборудования Sony в Европе, на Ближнем и Среднем Востоке и в Африке.

“Сибинтек” обязуется ежегодно закупать технику Sony на сумму в несколько cотен тысяч евро, а также проводить маркетинговые исследования и анализировать спрос на продукцию своего партнера. Sony Business Europe, в свою очередь, обеспечит Сибинтеку техническую поддержку, обслуживание и предоставит необходимую литературу.

Представители компаний намерены проводить регулярные встречи, чтобы информировать друг друга об изменениях на рынке.

В. М.

 

← ноябрь 2002 10  11  13  15  16  17  18  19  20 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!