На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 5 декабря 2002 г.

 
На услуги междугородной телефонной и телеграфной связи...
 
В конкурсе принимают участие четыре компании...
 
И надеется увеличить их число в два раза...
 
Приказом временного гендиректора компании...
 
Определен регламент работы ГКИ, принято решение о подготовке концепции...
 
К системам управления предприятием…
 
Заказчик предпочел саранскую фирму московской...
 
Подписано соглашение с интернет-магазином PCHome...
 
На пять с половиной миллионов...
 
 
Российское представительство Philips CE и компания DVM Group проводят необычную маркетинговую акцию под названием “Борьба с битыми пикселами”.
 
Консалтинговая компания Columbus IT Partner завершила первую очередь проекта по внедрению решения на базе Microsoft Business Solutions-Axapta в холдинге “Торговая Площадь”, занимающемся поставкой осветительного оборудования, подвесных потолков и иных конструкций.
 
Электронный учебник и управление обучающим контентом;Интернет в российских школах;LUXOFT открывает двери студентам;MFG/PRO будут изучать в вузах;
 
Компания SoftLine приглашает желающих на семинары, которые пройдут 10 декабря.
 
В финале пятого всероссийского конкурса на звание лучшего бухгалтера России “Золотые счеты” победил сотрудник Microsoft Business Solutions CIS Александр Туманов.
 
Рождественские подарки от УЦ SoftLine;Скидки от “Сетевой академии ЛАНИТ”;Академия “АйТи” и BiTechnology: совместный проект;Авторизованные курсы по Sun Solaris 9 — в “Академии АйТи”;
 
Компания MAS Elektronik AG начала поставки на российский рынок нового компактного источника бесперебойного питания Powerware 9305 80 кВА Hot Sync.
 
Компания “Прайм Груп” получила официальный статус системного реселлера Dell в России и право официально поставлять своим заказчикам весь спектр оборудования этой американской корпорации.
 
Компания “МТУ-Информ” объявляет о проведении маркетинговой акции по продвижению услуги Logic Line Office.
 
Открытый конкурс правительства Ленинградской на разработку и внедрение программно-аппаратного комплекса расчетов за жилье и коммунальные услуги.
 
В справочную правовую систему “ГАРАНТ” включены тексты 25 соглашений и договоренностей Всемирной торговой организации (ВТО) на русском языке.
 
Intel выпустила новые инструменты программирования, предназначенные для повышения производительности ПО, написанного для ее процессоров Pentium, Xeon и Itanium
 
Сотрудничество компании “ПроСофт-М” с Государственным музеем-заповедником “Царицыно” привело к ряду положительных результатов. На первом этапе были выполнены работы по обработке музейной документации.
 
Компания Race Communications начала поставки настольных версий DSL-модемов семейства WorldDSL с поддержкой стандарта G.SHDSL
 
Вышел в свет третьий выпуск каталога “Медицинские информационные технологии”
 
Информационно-правовой консорциум “Кодекс” начал акцию “Подари себе “Кодекс”.
 
Cедьмой Российский Интернет-форум: “Интернет — катализатор экономического развития России”.
 
 
Компания LG Electronics активизирует свою деятельность по продвижению средств мобильной связи на территории России.
 
Региональная экспедиция RSI в Нижний Новгород
 
Бизнес-блок электронной коммерции финансовой корпорации “НИКойл” и компания “Эрнст&Янг” провели семинар “Финансовые услуги на B2B-площадках: опыт внедрения и перспективы развития”.
 
В этом учебном году список вузов России и стран СНГ, использующих в учебном процессе программные средства фирмы R-Style Softlab пополнили Белгородский и Оренбургский государственные университеты.
 
Microsoft объявила о начале продаж BizTalk Accelerator for Financial Services — программного решения для обмена данными между финансовыми учреждениями.
 
 
Три компании получили соответствующие статусы...
 
Исследование показывает, что использование мобильных трубок автомобилистами становится причиной 2600 смертельных случаев и 330 тыс. тяжелых травм в год, но этот риск, возможно, не перевешивает экономических выгод от такого использования
 
На этой неделе в московском интернет-центре Cafemax прошел финал третьего Кубка «Яндекса» — чемпионата по интернет-поиску среди русскоязычного населения Сети
 
Исследование показывает, что Linux победит на недорогих серверах и разделит рынок с .Net на серверах верхнего уровня. Компьютерные гиганты — HP, IBM и Sun — проиграют в этой войне
 
МЧС подвело итоги конкурса...
 
← 4 декабря 2002 6 декабря 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!