На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-5 на главную / новости от 2002-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2002 г.

HDS подобрала себе российских партнеров

В среду, 4 декабря, компания Hitachi Data Systems (HDS) объявила о подписании партнерских договоров с Verysell Distribution, «Инфосистемы Джет» и CBOSS.

По условиям данных соглашений «Инфосистемы Джет» и CBOSS получили статус системных реселлеров HDS в России.

По словам главы российского представительства HDS Сергея Карпова, договор с Verysell Distribution формально еще не завизирован, однако процесс подписания находится в финальной стадии.

После заключения договора Verysell обретет статус «платинового дистрибьютора» HDS. Как рассказал IT-daily управляющий партнер Verysell Distribution Юрий Ходос, для получения данного статуса пять сотрудников компании (два технических специалиста и три менеджера по продажам) прошли обучение и получили сертификаты HDS. Кроме того, Hitachi Data Systems определила годовую сумму продаж для своего «платинового» партнера. Назвать эту цифру г-н Ходос отказался.

В настоящее время, по его словам, продажа оборудования и ПО для хранения данных занимает в общем бизнесе Verysell Distribution около 5%. Другими вендорами компании по этому направлению являются фирмы Sun Microsystems, Hewlett-Packard и IBM.

Компания Hitachi Data Systems по-прежнему придерживается политики 100% непрямых продаж в СНГ. Кроме названных выше трех компаний продукцию HDS в России продают ее глобальные партнеры - Sun Microsystems и Hewlett-Packard.

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!