На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-5 на главную / новости от 2002-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2002 г.

IBS удовлетворит запросы НСС

В среду, 4 декабря, компания «Нижегородская сотовая связь» (НСС) объявила о том, что недавно подписала с фирмой IBS контракт на внедрение системы управления предприятием Microsoft Business Solutions-Navision.

В октябре текущего года НСС провела исследование представленных на рынке систем соответствующего класса. При этом системный интегратор был привлечен нижегородским оператором в качестве консультанта. В результате выбор остановили на решении Microsoft Business Solutions. Прежде НСС использовала различные системы управления предприятием - и российские, и зарубежные, но их работа компанию удовлетворяла не полностью.

В настоящее время IBS и НСС занимаются формированием технического задания. После его подготовки системный интегратор сможет приступить к внедрению системы. При этом ему предстоит установить те модули названного ПО, которые обеспечивают автоматизацию бухгалтерского и налогового учета, управленческого учета (по системе GAAP), управления закупками и материально-технического снабжения, управления проектами и капитализации, учета кадров и расчета заработной платы, контроля исполнения бюджетов и учета финансового документооборота.

В рамках данного проекта московская компания должна будет также интегрировать новую систему управления предприятием с действующей в НСС биллинговой системой.

Завершение всех работ по данному проекту намечено на март следующего года.

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!