На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-5 на главную / новости от 2002-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2002 г.

«Прогресс-Гарант» определит исполнителя проекта в следующем году

Как стало известно IT-daily, страховая компания «Прогресс-Гарант» объявит результаты конкурса по выбору исполнителя проекта по автоматизации своей деятельности во второй половине января следующего года.

Напомним, в начале июля текущего года компания IBS завершила консалтинговый проект по автоматизации информационных систем «Прогресс-Гаранта». Его результатом стала разработка требований к компонентам корпоративной информационной системы и их интеграции, а также модель реализации проекта комплексной автоматизации компании, включая этапы и оценку инвестиций на базе рекомендованных решений. После этого «Прогресс-Гарант» начал проведение закрытого конкурса по выбору исполнителя проекта. Тендер планировалось провести до середины августа.

Как рассказали IT-daily в «Прогресс-Гаранте», в связи с кадровыми перестановками в руководстве компании проведение конкурса было отложено на вторую половину января. В «Прогресс-Гаранте» IT-daily рассказали также, что рассматриваются предложения от четырех фирм: Oracle, B.A.C., IBS и Sterling Group

 Предыдущие публикации:
2002-07-05   IBS поставила диагноз «Прогресс-Гаранту»
2002-07-15   «Прогресс-Гарант» проводит закрытый тендер
 В продолжение темы:
2003-01-21   Желающим заняться автоматизацией «Прогресс-Гаранта» опять придется ждать

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!