На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-21 на главную / новости от 2003-1-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 января 2003 г.

Желающим заняться автоматизацией «Прогресс-Гаранта» опять придется ждать

Как уже сообщал IT-daily, во второй половине января текущего года страховая компания «Прогресс-Гарант» планировала объявить результаты закрытого конкурса по выбору исполнителя проекта по автоматизации своей деятельности. Однако этого не произошло.

В «Прогресс-Гаранте» IT-daily рассказали, что из-за кадровых перестановок в ее руководстве в консалтинговом проекте, который в прошлом году подготовила IBS, потребовались некоторые изменения, поскольку он не учитывал новую организационную структуру компании. Соответственно изменились и требования к будущему исполнителю проекта. Все это привело к тому, что подведение итогов тендера пришлось отложить, и теперь «Прогресс-Гарант» планирует назвать победителя после 15 февраля. Таким образом, изменения в руководстве страховой компании послужили причиной того, что «Прогресс-Гарант» вторично откладывает подведение итогов тендера. При объявлении конкурса временем подведения итогов называлась середина августа.

Напомним, изначально заявки на конкурс подали четыре компании: Oracle, «Би-Эй-Си», IBS и Sterling Group. К настоящему времени, по словам сотрудников «Прогресс-Гаранта», последняя из названных выбыла, а к оставшимся претендентам прибавились две фирмы — «Диасофт» и «Сибинтек».

Как рассказала IT-daily руководитель отдела рекламы и маркетинга Sterling Group Людмила Зайцева, официального отказа от участия в тендере ее компания не получала. Последний раз Sterling Group связывалась с «Прогресс-Гарантом» 30 августа 2002 года, когда были переданы документы для участия в конкурсе. 

 Предыдущие публикации:
2002-12-05   «Прогресс-Гарант» определит исполнителя проекта в следующем году
 В продолжение темы:
2003-04-25   «Прогресс-Гарант» определился с исполнителями проекта

 

← декабрь 2002 15  16  17  20  21  22  23  24  27 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!