На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 21 января 2003 г.

 
Заказчик вторично отложил подведение итогов конкурса...
 
И довести общий объем привлеченных средств до 1 млрд $...
 
Правда, оценивают его в 50-58 млн $...
 
Леонид Рейман подписал соответствующий приказ...
 
и готова принять «Руссофт» в свои ряды...
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
Компания заключила лизинговое соглашение...
 
И выдала разрешения...
 
За несколько сотен тысяч долларов...
 
Им оказался начальник отдела нефтяной промышленности...
 
Российская доля в европейском бизнесе LaCie составляет 6% ...
 
Hewlett-Packard и другие отказались от участия в февральской конференции по использованию Linux на настольных компьютерах, что бросает тень на первое мероприятие подобного рода
 
Рассказ о новых методах хакеров, использующих знание человеческой натуры.
 
Компания “Кречет” завершила работы по переводу информационной системы фирмы “TEKO Copiers” на платформу Microsoft Windows 2000.
 
Серия программных продуктов “Эффект Офис”, предназначенных для автоматизации документооборота и выпускаемых петербургской инновационно-коммерческой компанией “Гарант Интернэшнл”, пополнилась новой версией пакета “Эффект Секретарь”.
 
Страницы истории
 
Компания “Волгоинформсеть” — ведущей сетевой оператор Самарского региона, занятая развитием и эксплуатацией региональной мультипротокольной сети, начала опытную эксплуатацию системы расчетов за услуги “Биллинг АйТи” фирмы “АйТи”.
 
Компании CompTek и Philips Speech Processing подписали дистрибьюторское соглашение, в соответствии с которым CompTek будет распространять продукцию Philips Speech Processing на территории России и других стран СНГ.
 
Компания “Камбио”, крупный производитель офисной мебели, заключила соглашение с фирмой “Импакт-Софт” о внедрении системы Microsoft Business Solutions Navision 3.60.
 
 
 
 
Компания “ВымпелКом”, работающая под торговой маркой “Би Лайн” и фирма British Petroleum бъявили о запуске совместного проекта по оплате услуг связи “Би Лайн GSM” на многофункциональных автозаправочных комплексах BP Connect.
 
Проект концепции “Основы государственной политики Татарстана в области информатизации и связи на 2003—2007 годы” одобрен Советом Безопасности Татарстана.
 
В январе московская компания “Крок” удостоена статуса Microsoft Gold Certified Partner for Collaborative Solutions (официальный перевод этой категории на русский язык: “Решения для коллективной работы”).
 
 
 
 
С января до марта ведомство будет проводить конкурсы каждый месяц...
 
В ближайшие месяцы IBM представит технологию, которая, как она надеется, значительно улучшит способ доступа компьютеров к данным и работы с ними, объединив разные школы в учении об AI
 
Хроника мероприятий для московской прессы...
 
В этом году на Linux-выставке, которая открывается на текущей неделе в Нью-Йорке, участвуют такие киты, как HP и IBM, — а также заклятый конкурент движения open-source Microsoft
 
← 20 января 2003 22 января 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!