На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-21 на главную / новости от 2003-1-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 января 2003 г.

“Би Лайн” сближается с ВР

Компания “ВымпелКом”, работающая под торговой маркой “Би Лайн” и входящая в тройку ведущих операторов сотовой связи в России, и фирма British Petroleum, одна из трех крупнейших международных нефтяных корпораций мира, объявили о запуске совместного проекта по оплате услуг связи “Би Лайн GSM” на многофункциональных автозаправочных комплексах BP Connect.

Теперь любой абонент сети “Би Лайн GSM” в московском регионе независимо от выбранной им формы оплаты (кредитная, авансовая или система предоплаты “Би+”) может произвести расчеты за оказанные оператором услуги с помощью универсальной системы платежей beepay на любой из 40 автозаправочных станций BP в Москве и Московской области.

Для осуществления платежа абоненту “Би Лайн” достаточно назвать кассиру номер мобильного телефона и внести необходимую сумму для пополнения баланса. Процесс полностью автоматизирован и производится в режиме реального времени. Через некоторое время абоненту придет SMS-сообщение о том, что транзакция прошла успешно. Абонент получит также кассовый чек, подтверждающий факт осуществления наличного платежа.

 

← декабрь 2002 15  16  17  20  21  22  23  24  27 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!