На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-5 на главную / новости от 2002-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2002 г.

В «Дальсвязи» сменился состав правления

В четверг, 5 декабря, компания «Дальсвязь» объявила об изменениях, происшедших в ее руководящем составе.

Временный генеральный директор* дальневосточного оператора связи Игорь Заболотный подписал приказ, которым произвел 11 назначений на различные руководящие должности в правлении компании. Таким образом, были заменены: заместитель генерального директора «Дальсвязи» по экономике и финансам, главный бухгалтер-директор департамента учета и отчетности, заместитель гендиректора по техническим вопросам, замгендиректора по корпоративному развитию, управляющий делами, начальник управления по связям с общественностью, директор департамента ценных бумаг и рынков капитала, директор департамента по работе с персоналом, заместитель главного бухгалтера по сводной отчетности и международным стандартам, начальник налогового отдела и начальник отдела методологии.

*Исполнительный директор холдинга «Связьинвест» и директор департамента маркетинга и организации продаж и услуг компании Игорь Заболотный был назначен на должность временного гендиректора «Дальсвязи» в середине прошлого месяца. Тогда формально завершилось присоединение дальневосточных «электросвязей» к «Дальсвязи», и прежний гендиректор укрупненного оператора подал в отставку. Как оказалось, это изменение в руководстве компании стало не единственным.

Предполагается, что г-н Заболотный будет исполнять обязанности гендиректора «Дальсвязи» до внеочередного собрания акционеров укрупненного оператора (оно намечено на конец текущего года). На этом собрании может быть избран новый руководитель компании.

 

 Предыдущие публикации:
2002-10-02   «Связьинвест» лишился двенадцати «дочек»
 В продолжение темы:
2005-03-14   Бывшему гендиректору «Дальсвязи» поручено создать службу маркетинга

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!