На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-5 на главную / новости от 2002-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2002 г.

МАП РФ разрешил «электросвязям» устанавливать новогодние скидки

В среду, 4 декабря, правление Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (МАП) приняло решение, в соответствии с которым «электросвязи» теперь могут ежегодно, в период с 25 декабря по 7 января, снижать до 50% тарифы на услуги междугородной телефонной и телеграфной связи. Но только для населения.

Размер и время действия новогодних скидок в означенных пределах операторам разрешается устанавливать самостоятельно.

С просьбой, инициировавшей данное решение правления МАП, в это ведомство обратились осенью текущего года «электросвязи», которые зачастую предоставляют услуги междугородной связи в пределах своего региона, минуя «Ростелеком» (они используют для этого внутризоновые линии связи).

Впрочем, такие новогодние скидки теперь смогут предоставлять и операторы электрической связи, пользующиеся услугами «Ростелекома». Правление МАП тем же решением позволило оператору междугородной и международной связи при расчете с «электросвязями» за пропуск междугородного трафика устанавливать скидку к расчетной таксе пропорционально скидке, установленной этими операторами в период новогодних праздников.

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!