На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-5 на главную / новости от 2002-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2002 г.

Решение Microsoft для финансовых учреждений

В ноябре корпорация Microsoft объявила о начале продаж BizTalk Accelerator for Financial Services — программного решения для обмена данными между финансовыми учреждениями, которое поддерживает SWIFT ISO 15022 и новые индустриальные стандарты на основе XML, а также обеспечивает оперативное управление и коррекцию ошибок, возникающих в процессе внедрения коммуникационных средств связи и проведения финансовых операций. Это ПО дополнило линейку уже существующих решений BizTalk Accelerator, выпускаемых Microsoft с 2000 г. В их числе — BizTalk Accelerator for Rosetta Net (упрощает создание решений для поставщиков в сфере high-tech), BizTalk Accelerator for HIPAA (ускоряет создание и внедрение решений в области здравоохранения) и BizTalk Accelerator for Suppliers (помогает создавать решения по поддержке поставщиков).

Первая версия BizTalk Accelerator for Financial Services предназначена для обеспечения деятельности платежных систем, фондовых рынков и депозитариев.

Вместе с этими сервисами поставляется более 90 спецификаций документов, или схем, которые описывают сообщения SWIFT и ISITC для проведения платежей, обмена иностранных валют, заключения сделок по ценным бумагам и ведения отчетности.

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!