На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-5 на главную / новости от 2002-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2002 г.

Системы R-Style Softlab изучают в вузах

В этом учебном году список вузов России и стран СНГ, использующих в учебном процессе программные средства фирмы R-Style Softlab , являющейся разработчиком банковского ПО, пополнили Белгородский и Оренбургский государственные университеты. Их преподаватели прошли обучение в Центре подготовки специалистов этой компании и получили комплекты методических материалов и учебных программ. В число наиболее активных вузов — партнеров R-Style Softlab также входят: Астраханский государственный технический университет, Белгородский институт потребительской кооперации, Павлодарский филиал Алма-Атинского института экономики и статистки (Казахстан) и др.

В настоящее время специалисты Московского международного института эконометрики, финансов и права при Московском государственном университете экономики и статистики разрабатывают проект дистанционного обучения по курсу “Банковские информационные технологии в системах электронных расчетов” с реализацией практической части на основе автоматизированной банковской системы RS-Bank v. 5.0.

Давние партнеры фирмы — Институт финансов Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова и Сибирский институт финансов и банковского дела — установили в аудиториях новые версии банковских программных продуктов и дополнительные подсистемы, изучение которых предусмотрено учебными планами.

Продолжается сотрудничество и с Академией народного хозяйства при Правительстве РФ. Руководство факультета “Компьютерные технологии в бизнесе” обратилось с предложением обучать студентов старших курсов очного и вечернего отделений работе с системой RS-Bank на базе Центра подготовки специалистов R-Style Softlab.

 

← ноябрь 2002 2  3  4  5  6  9  10  11  13 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!