На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-11 на главную / новости от 2002-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2002 г.

В конкурсах управления МНС по Татарстану местные компании обошли «АйТи»

Как стало известно IT-daily, на днях управление Министерства РФ по налогам и сборам по Республике Татарстан подвело итоги конкурсов, проведенных с целью поиска подрядчиков проекта по модернизации локальных вычислительных сетей в пяти инспекциях МНС. (Каждой инспекции соответствовал отдельный конкурс.) Первоначально вскрытие конвертов было намечено на 28 октября, однако состоялось только 14 ноября текущего года.

Как рассказал IT-daily заместитель начальника отдела информатизации управления МНС РФ по Татарстану Равиль Гаетов, в целом на пять конкурсов было подано семь заявок. Большинство из них поступили от казанских компаний, однако в конкурсе пожелала участвовать и одна компания из Набережных Челнов, а также казанское представительство московской фирмы «АйТи».

Однако на сегодняшний день определены победители только двух конкурсов — на модернизацию ЛВС в инспекциях Советского района Казани и Набережных Челнов. Ими стали соответственно казанские компании «Смарт Билдинг» и «Прогресс +». Остальные же конкурсы (модернизация ЛВС в инспекциях Московского и Ново-Савиновского районов Казани, а также в межрайонной инспекции № 20 по Республике Татарстан), по словам г-на Гаетова, «скорее всего будут отменены из-за недостатка средств».

Контракты с обоими победителями сейчас находятся в стадии подписания. По словам г-на Гаетова, «Смарт Билдинг» получит на выполнение работ «два с лишним миллиона рублей», а «Прогресс +» — около 3 млн руб. 

 Предыдущие публикации:
2002-09-11   Казанским налоговикам нужны модернизированные ЛВС
 В продолжение темы:
2003-05-12   Управление МНС по Татарстану полностью завершило поиск модернизаторов ЛВС

 

← ноябрь 2002 5  6  9  10  11  13  15  16  17 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!