На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-12 на главную / новости от 2003-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2003 г.

Управление МНС по Татарстану полностью завершило поиск модернизаторов ЛВС

По данным газеты «Конкурсные торги», компания «АйТи» выиграла три конкурса управления Министерства по налогам и сборам РФ по Республике Татарстан. Предметом конкурсов является модернизация локальных вычислительных сетей в местных налоговых инспекциях (инспекции по Московскому и по Ново-Савиновскому районам Казани, а также одна из межрайонных инспекций).

Напомним, эти конкурсы были объявлены управлением МНС РФ по Республике Татарстан еще в сентябре прошлого года. Параллельно заказчик объявил о желании выбрать подрядчиков на модернизацию ЛВС еще двух инспекций — по Советскому району Казани и по Набережным Челнам. Этими подрядчиками в конце 2002 года были признаны компании «Смарт Билдинг» и «Прогресс+» (обе из Казани). Что же касается проведения работ в трех остальных инспекциях, то итоги относящихся к ним конкурсов не были оглашены, поскольку для подписания контрактов не хватало средств.

Однако теперь УМНС по Республике Татарстан сообщило о победе «АйТи» в трех оставшихся конкурсах на модернизацию ЛВС, а также назвало сумму, которую наконец сможет заплатить выигравшей эти тендеры компании. По итогам трех конкурсов «АйТи» причитается около 4,5 млн руб. 

 Предыдущие публикации:
2002-12-11   В конкурсах управления МНС по Татарстану местные компании обошли «АйТи»
 В продолжение темы:
2004-01-15   «АйТи» выполнила проект в Татарстане

 

← апрель 2003 6  7  8  11  12  13  14  15  16 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!