На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-11 на главную / новости от 2002-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2002 г.

Как найти вагон?

В этом поможет созданная в компании B2R Интернет-система отслеживания железнодорожных перевозок GdeVagon.ru, которая недавно пополнилась двумя новыми услугами:

  • “Запрос по критериям” (также именуемый “режимом подхода”) позволяет пользователям системы получать информацию сразу обо всех вагонах, следующих на указанную станцию грузополучателя с любых направлений и в соответствии с заданными критериями;

  • “Rail-Тариф online” дает возможность клиентам прямо на сайте GdeVagon.ru оценить расходы на железнодорожную перевозку груза по территории России, СНГ и Балтии.

    Расчет ведется с учетом принадлежности вагона, сборов за сопровождение и охрану перевозимых грузов, а также с автоматическим определением пунктов перехода между странами СНГ и Балтии и с учетом нормативного срока доставки грузов.

Эти новинки, введенные по просьбам клиентов GdeVagon.ru, дополнили основные сервисы системы, позволяющей железнодорожным перевозчикам, экспедиторам и грузовладельцам круглосуточно получать полную и достоверную информацию о дислокации вагонов, цистерн и контейнеров на территории России, стран СНГ и Прибалтики, производить расчет стоимости перевозки груза, пользоваться специализированными справочниками и информационно-аналитическими программами (железнодорожными, таможенными и по внешнеэкономической деятельности).

Е. Г.
Обсуждение и комментарии

Алия - Liya-11yandex.ru
25 Jan 2005 1:45 PM
Как можно находить вагоны с грузом по интернету?
 

Татьяна - infotranslogist.ru
10 Feb 2005 11:48 PM
Чтобы найти вагон, зайдите на сайт "Железнодорожный информационный ресурс ТрансЛогист" www.translogist.ru . Зарегистрируйтесь на нем и следуйте инструкциям.
Вагон можно найти в течение получаса.
 

Наталья - dostavkasloboda.ru
8 Nov 2005 6:36 AM
Как найти коммерческий вагон, если мы прокороулили поезд, а встретив его на обратном пути, обнаружили что вагон отцепили на неизвестной станции?
 

ТрансЛогист - infotranslogist.ru
16 Jun 2006 12:12 PM
Для этого надо зарегистрироваться на сайте Информационного ресурса ТрансЛогист.
С мая 2006г. слежение за вагонами можно осуществлять и по SMS !
 

 

← ноябрь 2002 5  6  9  10  11  13  15  16  17 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!