На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-11 на главную / новости от 2002-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2002 г.

КФС подводит итоги

Компания КФС (“Корпоративные финансовые системы”), занятая дистрибуцией и внедрением шведской ERP-системы IFS Applications, сообщила о результатах своей деятельности за первый год существования.

КФС была создана в ноябре 2001 г. на базе подразделения холдинга ФОРС, продвигавшего IFS Applications, а ее учредителями стали ФОРС и корпорация IFSAB, разработчик этой системы.

За прошедший год КФС заключила четыре новых контракта с “Импэксбанком”, Oriflame, “Подольсккабелем” и Бурейской ГЭС, а еще один контракт — с дистрибьютором телекоммуникационного оборудования GeneralDatacomm — подписала “ФОРС СПб”, партнер КФС. У двух первых заказчиков внедрение уже завершено. Несколько других проектов на базе IFS Applications находятся на разных стадиях реализации.

Кроме того, за минувший год КФС активно занималась развитием партнерской сети: появились новые партнеры в России и Казахстане, ведется работа в Белоруссии и на Украине.

По оценке аналитической фирмы Gartner, IFS Applications является лидером среди ERP-систем для отраслей, которым требуется управление материальными активами, их ремонт и обслуживание.

Е. Г.

 

← ноябрь 2002 5  6  9  10  11  13  15  16  17 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!