Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2002-12-11 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2002-12-11
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 11 äåêàáðÿ 2002 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория Формы поощрения (“пряники”) Время проведения акции, ее название и организаторы
Покупатели антивирусных программ

 

Во время акции на программу Panda Invent, предназначенную для сетевого инвентаризационного менеджмента и обеспечивающую полный и автоматизированный сбор информации о компьютерной сети, установлена 30%-ная скидка.

Кроме того, во время акции с 5%-ной скидкой в Интернет-магазине “Софткей” можно приобрести ESD-версию универсального “домашнего” антивируса Panda Antivirus Titanium (ESD расшифровывается как Electronic Software Distribution — т. е. это версия, которая распространяется только в электронном виде и потому стоит дешевле, чем обычная коробочная).

А еще во время акции с 10%-ной скидкой будет предоставляться двухгодичная лицензия для любых программ, входящих в состав корпоративных антивирусных пакетов Panda Antivirus Enterprise Suite и Panda Antivirus PerimeterScan.

Такая же скидка будет установлена на лицензию любого срока действия для программы Panda PerimeterScan ISA Server Edition- антивирус, предназначенной для работы с серверным приложением Microsoft Internet Security and Acceleration Server (так называемый ISA Server)

1 — 31 декабря.

“Рождественский фейерверк”.

Российский офис компании Panda Software

 

 

Конечные потребители продукции Verbatim

 

Для участия в акции необходимо купить упаковку дисков Verbatim с игровой наклейкой, зарегистрировать на сайте www.verbatim.ru ее уникальный номер и принять участие в Интернет-игре “V-Team!”. Главная цель игры — набрать максимально возможное количество баллов за минимальное время. У каждого участника есть по три попытки на каждый регистрационный номер. Система автоматически сохраняет лучший результат и заносит его в базу данных. 20 лучших результатов отображаются на страницах игры в режиме реального времени. Итоги подводятся каждую неделю. Двадцатка самых удачливых игроков недели получит от компании Verbatim призы, а трем из них, лучшим из лучших, вручат приглашение на финальную игру, которая состоится в одном из московских Интернет-кафе во второй половине февраля 2003 г., где будут разыграны суперпризы 1 декабря 2002 г. — 31 января 2003 г.

“V-Team!”.

Эргодата” и корпорация Verbatim

 

 

← íîÿáðü 2002 5  6  9  10  11  13  15  16  17 ÿíâàðü 2003 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!