На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-11 на главную / новости от 2002-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2002 г.

Познакомьтесь: “Iнталев: Корпоративнi фiнанси”

Компания “Инталев” выпустила украинскую версию системы автоматизации управленческого учета и бюджетирования “Инталев: Корпоративные финансы”, адаптированную к принципам ведения бухгалтерского учета и налогообложения Украины.

Разработанный фирмой “Абис-Софт” (г. Киев), партнером “Инталева”, этот продукт представляет собой объединение программы “Инталев: Корпоративные финансы” с украинской версией пакета “1С:Предприятие 7.7”.

Программа, появившаяся в прошлом году, предназначена для автоматизации управленческого учета, бюджетирования, контроля и анализа по всем разделам хозяйственной деятельности. Ее потенциальные пользователи — средние и крупные торговые и производственные предприятия и холдинги, а основные особенности — возможность настройки и расширения бюджетов, ведения учета по нескольким планам счетов (RAP, GAAP, IAS или пользовательским стандартам), настройки финансовых отчетов, динамический анализ с применением новейших OLAP-технологий.

По функциональным возможностям и стоимости украинская версия “Инталев: Корпоративные Финансы” не отличается от базовой. Ее поддержкой занимается фирма “Абис-Софт”.

Е. Г.

 

← ноябрь 2002 5  6  9  10  11  13  15  16  17 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!