На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-11 на главную / новости от 2002-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2002 г.

iRenaissance на Украине

Началась опытная эксплуатация корпоративной информационной системы iRenaissance компании Ross Systems на крупном коксохимическом предприятии Украины — заводе “Маркохим” (г. Мариуполь).

Внедрением iRenaissance занимается генеральный представитель RossSystems в России — фирма Interface и ее украинский партнер — “Интсол” (Донецк).

Договор был заключен в 2000 г., а перед этим “Интсол” провел исследование рынка для поиска ERP-системы, наиболее полно удовлетворяющей специфике производства и потребностям завода. Такой системой была признана iRenaissance, ориентированная на автоматизацию производственных функций. Предпроектное обследование предприятия началось в октябре 2000 г. Одновременно Interface поставила часть лицензий и провела обучение сотрудников завода и компании “Интсол”.

В настоящее время уже функционируют модули серии “Дистрибуция”, предназначенные для обработки заказов на поставки и управления запасами, а параллельно продолжается настройка модулей “Финансы” (включая бухгалтерский учет и отчетность) и “Обработка заказов на приобретение”.

Дальнейшее развитие проекта предполагает установку на “Маркохим” всех остальных модулей iRenaissance, включая производство и планирование, и начало промышленной эксплуатации системы в полном объеме.

Ожидается, что полное внедрение системы позволит заводу реорганизовать управленческую структуру в соответствии с международными стандартами качества ISO 9000.

Е. Г.

 

← ноябрь 2002 5  6  9  10  11  13  15  16  17 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!