На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 26 марта 2007 г.

 
И теперь займется интеграцией СЭД с другими системами…
 
По контролю ИТ-активов…
 
На 80% территории города…
 
В ее состав должен войти Россвязьнадзор…
 
Для выбора поставщика объявлен конкурс…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И сделал ряд перестановок в телекоммуникационном бизнес-направлении…
 
На текущий год…
 
И стал здесь главным по online-сервисам…
 
За 3 млн $...
 
На северо-западе России…
 
При участии Sputnik Labs…
 
С помощью собственного отраслевого решения…
 
Компания Ontrack Data Recovery объявила о начале продаж новой версии программы по восстановлению утерянных данных электронной почты.
 
Компания “1С-Рарус” внедрила ПО “1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе” и “1С-Рарус:Общепит” в пивном ресторане “Русский Фабрикантъ”.
 
Emerson Network Power выпустила новый активный фильтр Liebert AF
 
Компания ИКОС сообщила о скором выходе на рынок системной платы IMBA-X9654 форм-фактора ATX для процессоров Intel Core 2 Quad / Core 2 Duo
 
Корпорация Corel сообщила о выпуске русской версии пакета Corel Paint Shop Pro Photo XI.
 
Компания Aker Kvaerner и корпорация IBM заключили альянс для поставки решений для технического обслуживания предприятий нефтегазовой промышленности
 
Компания ИКОС начала поставки компактных корпусов GHB-B05.
 
Компания “Ниеншанц-Автоматика” объявила о том, что основные модели коммутаторов MOXA получили сертификаты от Det Norske Veritas и Germanischer Lloyd
 
Компания BenQ анонсировала широкоформатный монитор FP222WН, оснащенный портом HDMI
 
Европейское отделение компании AOC представило 20-дюймовый ЖК-дисплей 203SWa.
 
Adobe Systems в нашей стране известна своими профессиональными продуктами для индивидуальных пользователей.
 
Тайваньская фирма ICP DAS и её российский партнёр компания IPC2U объявили об открытии совместного сайта.
 
Компания “Диасофт”, разработчик финансового ПО, подвела итоги своей работы в 2006 г.
 
Компания DocsVision объявила о выходе сервис-релиза 3.6 SR1 системы DocsVision.
 
“Инфосистемы Джет” стала первым прямым партнёром американской фирмы Brocade Communications Systems.
 
Компания “Открытые технологии” модернизировала почтовую систему КБ “Кольцо Урала”.
 
В Санкт-Петербурге пройдет семинар на тему “Как выбрать, приобрести и развернуть систему бесперебойного электроснабжения APC InfraStruXure типа А и В”.
 
Компания SBMAV Software объявила о выходе третьей версии ПО SBMAV Disk Cleaner 3.
 
Задержка работы центрального аэропорта на острове была вызвана  нападением боевиков на аэродром  ...
 
 
Компания Advanced Micro Devices выпустила инструмент разработки open source, который помогает производителям проверять, правильно ли их продукты взаимодействуют с новой претенциозной спецификацией управления аппаратурой ПК
 
ИНТАЛЕВ выпустила новую версию программного продукта “ИНТАЛЕВ: OLAP для Корпоративные Финансы 2005”.
 
Вышла в свет книга “ИТ-аутсорсинг: построение взаимовыгодного сотрудничества” Петера Готтшалька и Ханса Солли-Сетера.
 
Microsoft и Project Harmony объявили о результатах первого года работы совместного проекта IDEA и планах его будущего развития.
 
“ПЛКСистемы” сообщила о начале продаж ее новой версии SCADA-системы ClearScada 2007 Edition.
 
Компания Itelligence, глобальный партнер фирмы SAP, внедряет КИС на комплексе “Байконур”.
 
IBM Research обещает продемонстрировать прототип чипсета оптического приемопередатчика, который «достаточно быстр, чтобы уменьшить время загрузки типичного полнометражного кинофильма high definition до 1 секунды»
 
Беглый взгляд на тенденции в области разработки устройств показывает, что все чипсеты Northbridge, включая Intel 945/955 и 965/975 и NVIDIA nForce 680i/650i, прямо поддерживают системную шину с тактовой частотой 1066 МГц; к тому же Intel выпустила семейство процессоров, включая двухъядерные X6800, E6700 и E6600 и четырехъядерные QX6700 и QX6600, которые поддерживают FSB 1066 МГц. Фактически все новейшие ЦП с кодовыми названиями E6850, E6750 и E6650 уже работают с FSB 1333 МГц. В обозримом будущем все модули памяти DDR2 станут работать на скоростях от 1066 МГц. Для оверклокеров, которые гонятся за предельным быстродействием, это, несомненно, хорошая новость. Учитывая это, Kingmax подготовила семейство модулей памяти DDR2-1066 512 Мбайт / 1 Гбайт, способных использовать эти достижения вычислительной техники. Каждый модуль памяти семейства Kingmax DDR2-1066 512 Мбайт / 1 Гбайт, основанного на чипсетах Nanya, которые отличаются высоким качеством и совместимы с микросхемами Micron D9, поддерживается восьмилетним опытом в области производства корпусов BGA и имеет запас быстродействия для повышения тактовой частоты на величину до 10%, отвечая повышенным потребностям оверклокеров.
 
AirTV-1000U, революционный ресивер USB DVB-T, отличается прогрессивной концепцией дизайна и содержит встроенную антенну из запатентованного материала. Он не нуждается ни в каких дополнительных антеннах, кабелях или еще каком-то  оборудовании.
 
Жесткие диски становятся все быстрее и горячее, и многие пользователи задумываются о специальной системе охлаждения. Двухвентиляторный кулер для жесткого диска VIZO VOYAGER эффективнее рассеивает тепло и позволяет системе работать с превосходной производительностью. VOYAGER выглядит как космический корабль, создавая сказочное ощущение, и придает компьютеру фантастический вид. Этот кулер не только защищает ваш диск, но и украшает ПК.
 
Компания Winmate – ведущий поставщик ЖК-панелей Sunlight Readable во всем мире — предлагает полный спектр решений размером от 6,4 до 47 дюймов (с отношением сторон 4:3 или 16:9), удовлетворяя все основные потребности промышленности. Winmate анонсировала крупноразмерные полупрозрачные ЖК-панели 23", 32", 37", 42" и 47" в семействе продуктов Sunlight Readable.
 
Компания Lanner Electronics Inc, ведущий в мире производитель прикладного компьютерного оборудования, объявила о выпуске нового одноплатного компьютера IAC-H672, оборудованного процессором VIA Mark и интерфейсами расширения PC104 и PC104+. Благодаря своему низкому энергопотреблению, он является исключительно выгодным решением при модернизации систем многоцелевого назначения, требующих наличие шины ISA, большой гибкости и богатыми возможностями наращиваемости функциональности.
 
Компания AXIOMTEK с удовольствием представляет RAID систему FASTORA DAS-208SA2 Ultra 320 SCSI для жестких дисков Serial ATA II. Она имеет два хост-канала Ultra 320 SCSI и поддерживает до восьми жестких дисков SATA II, предоставляя большую емкость для хранения информации, высокую производительность надежность и гибкость для пользователей, что делает ее идеальным решением для таких задач интенсивной обработки данных с непрерывным выполнением, как резервное сохранение информации из баз данных, передача и редактирование мультимедийных данных, резервное копирование на почтовом сервере, ведение протоколов транзакций и многрие другие приложения, требующие постоянных операций записи с диска на диск.
 
Компьютер EPC-3711 разработан как безвентиляторная система, способная бесшумно работать на обычной частоте процессора. Оснащенный встроенным процессором VIA Eden V4 1 ГГц и чипсетом CN700, этот компактный компьютер обеспечивает высокую производительность, мощную функциональность и гибкость настройки. EPC-3711 оптимизирован с учетом требований по размерам и способности работать в трудных условиях, что дает возможность его широкого использования в таких областях, как промышленные средства автоматизации, автомобильные компьютеры, роботы, тонкие клиенты, интерактивные терминалы, кассовые аппараты, информационные табло, игры и т.п.
 
Комбинированный адаптер USI029 с двумя интерфейсами USB2.0 и eSATA способен превратить внутренний IDE или SATA дисковод в удобный внешний привод. Он поддерживает большинство типов устройств с интерфейсами ATA/ATAPI/SATA, таких как 2.5" жесткий диск, 3.5" жесткий диск, приводы CD-ROM, CD R/W, DVD ROM и DVD R/W. Можно одновременно подключить и привод IDE, и привод Serial ATA, - и копировать данные между ними. Новый адаптер Pilotech USI029 – отличный инструмент для технического специалиста или любого другого пользователя, нуждающегося в постоянном копировании файлов с одного накопителя на другой.
 
Компания IBASE Technology, ведущий производитель промышленных материнских плат и компьютеров, представляет серию базовых мини систем CSB100, поддерживающих 3.5" одноплатные компьютеры, разработанные для широкого использования в безвентиляторных компьютерных системах с низким энергопотреблением в таких областях применения, как информационные табло и терминалы, кассовые аппараты, киоски, различные панельные компьютеры и т.п.
 
У компании уже есть там лаборатории и заводы по тестированию. А через несколько лет вступит в строй полноценный завод по выпуску полупроводников
 
← 25 марта 2007 27 марта 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!