На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-26 на главную / новости от 2007-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2007 г.

Бывший руководитель чешского офиса Microsoft получил назначение в России

В понедельник, 26 марта, компания Microsoft объявила о некоторых кадровых изменениях в руководящем составе своего российского офиса. Речь идет о назначении Михала Чупы (Michael Čupa) генеральным директором группы online-сервисов (MSN и Windows Live) Microsoft в России.

Прежде (с мая прошлого года) г-н Чупа возглавлял чешское подразделение Microsoft, а перед этим работал исполнительным директором «Голден Телекома».

Как рассказали IT-daily в российском представительстве Microsoft, должность генерального директора группы online-сервисов является новой в штатном расписании офиса. Она была введена в связи с развитием бизнеса данного направления, а также самого подразделения.

Чупа будет отвечать «за дальнейшее развитие и расширение ассортимента услуг Windows Live и MSN, опираясь на богатый мировой опыт корпорации».

Напомним, о появлении в структуре своего российского офиса подразделения MSN компания Microsoft сообщала в апреле прошлого года. Тогда же говорилось о назначении менеджером по развитию бизнеса MSN Всеволода Леонова. Теперь должность г-ну Леонову изменили — он стал директором по маркетингу группы online-сервисов Microsoft в России. И подчиняться будет Михалу Чупе.

 

 Предыдущие публикации:
2004-02-06   Главный исполнительный директор «Голден Телекома» выбрал для ухода «удачное время»
2006-04-17   В «Майкрософт Рус» появилось подразделение MSN

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!