На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-26 на главную / новости от 2007-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2007 г.

NaviCon автоматизирует российское подразделение Biohit

На днях компания NaviCon объявила о том, что завершает разработку архитектуры автоматизированной системы управления предприятием для фирмы «Биохит» (российское подразделение финского производителя лабораторного оборудования Biohit). Этот проект IT-компания выполняет с использованием решения NaviCon Trade, разработанного ею на базе системы Microsoft Dynamics NAV.

Как рассказали IT-daily в NaviCon, заказчик на протяжении длительного времени присматривался к указанной системе. Проект был начат в декабре прошлого года.

В ходе работ предполагается автоматизировать с помощью NaviCon Trade процессы закупок, продаж, товарного и складского учета, взаимодействия с клиентами и различные финансовые операции.

По словам сотрудников NaviCon, запуск в опытную эксплуатацию управленческих модулей внедряемого решения намечен на начало мая, а бухгалтерских — на начало июня.

Стоимость проекта в IT-компании назвать отказались, но отметили, что всего в ходе его реализации планируется автоматизировать до 30 рабочих мест.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!