На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-26 на главную / новости от 2007-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2007 г.

“Инфосистемы Джет” получила право на предоставление услуг Brocade Professional Services

Московская компания “Инфосистемы Джет” стала первым и в настоящее время единственным в России, СНГ и Восточной Европе прямым партнёром американской фирмы Brocade Communications Systems, авторизованным на предоставление услуг Brocade Professional Services, и одним из шести таких партнёров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Данный статус позволяет инженерам Сервисного центра российской компании от имени и при поддержке Brocade оказывать консалтинговые услуги по проектированию, аудиту и развитию сетей хранения данных.

Сотрудничество сторон началось в 2001 г. В 2003 г. компания “Инфосистемы Джет” получила статус Brocade Qualified Support Partner (QSP) и была авторизована в качестве первого и пока единственного в нашей стране прямого локального партнёра по обслуживанию и ремонту оборудования Brocade в России и других странах СНГ. В феврале 2006 г. компания “Инфосистемы Джет” первой из российских компаний получила статус Brocade Enterprise Alliance Partner — наивысший статус партнёрства по продаже продуктов и решений Brocade.

В настоящее время на обслуживании Сервисного центра компании “Инфосистемы Джет” находятся 354 коммутатора Brocade, расположенных на площадках 54 заказчиков.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!