На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-26 на главную / новости от 2007-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2007 г.

«Ситроникс» назначил первого вице-президента по новым продуктам и услугам

В понедельник, 26 марта, компания «Ситроникс» объявила о назначении первым вице-президентом по новым продуктам и услугам Нихада Хурема. Прежде он возглавлял бизнес-направление «Ситроникс Телекоммуникационные решения».

На прошедшей неделе компания объявила о том, что преемником г-на Хурема в качестве руководителя бизнес-направления стал Игорь Хулак, до этого — заместитель генерального директора STROM Telecom и директор по финансам и инвестициям INTRACOM Telecom.* Кроме того, у нового руководителя «Ситроникса Телекоммуникационных решений» теперь есть два заместителя: Александр Манос (по региону EEMEA) и Евгений Максименко (по региону Россия и СНГ).

Первый из новых замов прежде работал генеральным директором INTRACOM Telecom, а второй — директором по развитию телекоммуникационного бизнеса «Ситроникса».

*STROM Telecom и INTRACOM Telecom являются дочерними компаниями «Ситроникса» и входят (наряду с еще рядом фирм) в бизнес-направление «Ситроникс Телекоммуникационные решения». Более того, как уже сообщал IT-daily, материнская компания планирует со временем объединить всех дочек этого направления под одну торговую марку — Sitronics.

 В продолжение темы:
2008-02-05   «Ситроникс» взял на работу бывшего гендиректора украинской «дочки» МТС

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!