На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-5 на главную / новости от 2008-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2008 г.

«Ситроникс» взял на работу бывшего гендиректора украинской «дочки» МТС

В понедельник, 4 февраля, компания «Ситроникс» объявила о назначении Павла Павловского вице-президентом, руководителем бизнес-направления «Телекоммуникационные решения».

Напомним, прежде бизнес-направление «Телекоммуникационные решения» в «Ситрониксе» возглавлял Игорь Хулак, покинувший компанию осенью прошлого года. А г-н Павловский до недавнего времени занимал должность генерального директора «МТС Украина».

На прошлой неделе компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о назначении его преемника. Тогда же сообщалось и о том, что Павел Павловский принял предложение поработать в Москве в качестве одного из руководителей компании, входящей в АФК «Система» (основной акционер МТС и «Ситроникса»).

Как следует из официального сообщения «Ситроникса», в настоящий момент перед телекоммуникационным бизнес-направлением компании стоят задачи по централизации управления подразделениями, расположенными в Греции, Чехии и России, оптимизации используемых ресурсов при продвижении комплексных продуктов и решений на наиболее быстрорастущих сегментах рынка.

Новому руководителю «предстоит не только усилить роль корпоративного центра и четко отладить взаимодействие наших активов в разных странах, но и сосредоточиться на крупных проектах на быстроразвивающихся географических и отраслевых рынках».

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-26   «Ситроникс» назначил первого вице-президента по новым продуктам и услугам

 

← январь 2008 1  4  5  6  7  8  10  11  12 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!