На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-26 на главную / новости от 2007-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2007 г.

«Тинькофф. Кредитные системы» обзаводится CRM

В конце прошлой недели компания Sputnik Labs объявила о том, что занимается реализацией проекта по внедрению CRM-системы на основе Oracle Siebel CRM в банке «Тинькофф. Кредитные системы».

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу Sputnik Labs Ольга Наумова, осенью прошлого года банк провел конкурс по выбору исполнителя данного проекта. В тендере приняла участие еще одна компания. Выбор же в пользу Sputnik Labs г-жа Наумова объяснила тем, что другой участник тендера не являлся сертифицированным партнером по Oracle Siebel CRM. Кроме того, у Sputnik Labs есть опыт в реализации проектов подобного рода.

По словам Ольги Наумовой, к работам Sputnik Labs приступила в декабре прошлого года и к настоящему времени уже начала внедрение самого программного продукта. Весь проект подрядчик планирует выполнить в несколько этапов. На первом из них он рассчитывает автоматизировать с помощью Oracle Siebel CRM несколько десятков рабочих мест, а в дальнейшем число таких мест увеличится до нескольких сотен.

Примерные сроки завершения первого этапа и всех работ г-жа Наумова назвать затруднилась. Не стала она разглашать и стоимость проекта.

 В продолжение темы:
2007-04-16   «Форс - Банковские системы» приступил к завершению

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!