На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-26 на главную / новости от 2007-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2007 г.

Directum наладила электронный документооборот в Новикомбанке

В понедельник, 26 марта, компания Directum По сообщению компании, эти работы были начаты в сентябре прошлого года, когда сотрудники фирмы и банка занялись изучением схем различных документов внутри Новикомбанка. Одновременно у заказчика установили и настроили, в соответствии с полученными данными, систему Directum.

К началу текущего года в Новикомбанке была создана система, обеспечивающая автоматизацию процессов регистрации входящих документов, вынесения резолюций, регистрации исходящих документов, согласования договоров, ознакомления и контроля исполнения по приказам и распоряжениям, ведения электронного архива документов и т. п. Также вся работа со служебными записками была переведена в электронный вид. На тот момент в новой СЭД могли одновременно работать 100 сотрудников банка. К настоящему времени Directum увеличила число одновременных пользователей системы до 250.

По данным Directum, в дальнейшем компании предстоит заниматься увеличением функционала СЭД Новикомбанка, а также ее интеграцией с другими информационными системами заказчика, используемыми им в своей работе. Например, с хранилищем данных и CRM-системой «Контур Корпорация».

Стоимость проекта Directum не называет. Цена названной системы версии Enterprise (по прайс-листу компании) составляет 22 тыс. 800 руб. за серверную лицензию (базовые модули) и 1 млн 305 тыс. руб. за пакет в количестве 200 клиентских лицензий на базовые модули.

 

 Предыдущие публикации:
2006-10-10   Intersoft Lab занялась новым проектом

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!