На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-26 на главную / новости от 2007-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2007 г.

“ИТ-аутсорсинг” в двух форматах

Вышла в свет книга “ИТ-аутсорсинг: построение взаимовыгодного сотрудничества” (Managing Successful IT Outsourcing Relationships) известных европейских авторов и профессионалов ИТ-рынка — Петера Готтшалька (Petter Gottschalk) и Ханса Солли-Сетера (Hans Solli-Sæther). Издана она при содействии компании HP издательством “Альпина Бизнес Букс” и адресована ИТ-директорам и руководителям компаний, как уже использующих аутсорсинговые услуги так и планирующих их применение, а также ИТ-специалистам, работающим по аутсорсинговым контрактам. Издание доступно в двух вариантах: в печатном и в аудио-формате MP3.

Основная цель “ИТ-аутсорсинга” — предоставить наиболее полную информацию для решения такой важной задачи, как выстраивание эффективных и доверительных отношений между поставщиком ИТ-услуг и заказчиком. При таком взаимодействии поставщик не просто оказывает услуги в соответствии с заданным уровнем качества (SLA), но и помогает адаптировать поставляемые ИТ-сервисы к требованиям и стратегии развития бизнеса заказчика.

В издании детально анализируются все этапы и составляющие процесса взаимодействия поставщика аутсорсинговых услуг и клиента: подготовка и подписание контракта, передача ИТ-активов, обеспечение работы персонала, оценка выполнения проекта и т. п. Авторы предлагают читателю целый ряд практических рекомендаций, помогающих построить максимально эффективную модель сотрудничества.

Книга доступна для приобретения на сайте издательства, в книжных магазинах Москвы и на популярных интернет-порталах.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!