На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-26 на главную / новости от 2007-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2007 г.

Itelligence внедряет SAP на “Байконуре”

Компания Itelligence, глобальный партнер фирмы SAP, внедряет КИС на комплексе “Байконур”. Соответствующий тендер был проведен в октябре 2006 г. Аэрокосмическим комитетом Министерства образования и науки Республики Казахстан.

В качестве объекта реализации пилотного проекта по внедрению было выбрано республиканское государственное предприятие “Инфракос”, обладающее исключительным правом осуществлять хозяйственную деятельность на базе объектов и имущества комплекса “Байконур”. Предметом деятельности “Инфракоса” является обеспечение сохранности и рационального использования объектов “Байконура”, не вошедших в состав арендуемых Россией, а также разработка и реализация проектов конверсии указанных объектов.

Ожидается, что внедрение ИС позволит оптимизировать учет и управление оказываемыми услугами, даст возможность учитывать движение материальных ценностей, и предоставит инструменты для формирования отчетов. Помимо этого, создаваемое решение позволит контролировать операции по техническому обслуживанию имущества, включая выполнение текущего и периодического обслуживания и капитальных ремонтов, а также даст возможность проводить реконструкцию и модернизацию арендованных объектов комплекса “Байконур”. Кроме того, система обеспечит управление строительством новых объектов, позволит вести учет капитальных инвестиций РФ в объекты “Байконура”, переданные в аренду, а также даст возможность управлять персоналом.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!