На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 18 мая 2006 г.

 
В рамках «модернизационного» проекта…
 
Фирму «Лавента»…
 
К ноябрю…
 
Ответить на них взялась OXS…
 
При решении проблем с управлением проектами и дистанционным обучением…
 
Компании HP, Cisco Systems и CARDIAC представили совместный проект — интегрированное решение для здравоохранения с использованием беспроводных технологий.
 
С зарплатой…
 
Чтобы оправдать доверие компания планирует занять 2 млрд руб…
 
С помощью «Систематики»…
 
Компания Vested Development объявила о начале продвижения на российском рынке решения для автоматизации документооборота в процессе оформления и исполнения заказов на диагностические лабораторные исследования.
 
Проект финансируется Всемирным банком…
 
ЮНЕСКО и Фонд Рики Мартина объявили о начале сотрудничества в области защиты детей от эксплуатации и насилия.
 
LETA IT-company объявила о выводе на рынок аналитической услуги “Экспресс анализ”, которая призвана оперативно оценить уровень защиты информационной среды предприятия.
 
Система “Архив ГД” предназначена для идентификации, актуализации, приема, обработки и архивного хранения градостроительной документации в г. Москве.
 
Компания “ДиалогНаука” и фирма “1С” заключили соглашение о сотрудничестве.
 
Генеральный директор ООО “МПарк Телеком” И. А. Галаничев признан лично виновным в нарушении права интеллектуальной собственности, принадлежащего корпорации Microsoft.
 
Прежний воплотил намерения в жизнь…
 
Компания Seagate Technology представила новую серию НЖМД Barracuda 7200.10.
 
В Санк-Петербурге состоится встреча с профессором Бертраном Мейером, одним из авторитетнейших специалистов в области программирования в мире.
 
По подключению войсковых компьютерных классов…
 
В США начались продажи ультрамобильного ПК (UMPC)TabletKiosk eo.
 
 
От дорожной полиции и грязевой субстанции…
 
В будущем году компания Micron Technology выпустит микросхему для «мыльниц», которая позволит любителям лихорадочно щелкать затвором, как Остин Пауэрс
 
В рамках первого этапа более широкого проекта телекоммуникационная компания приступила к развертыванию беспроводной инфраструктуры в шести городах Великобритании
 
Чтобы привлечь дизайнеров, которые пользуются популярной программой Photoshop, Adobe Systems реорганизует свою издательскую систему, сближая ее с системой редактирования изображений
 
После нескольких месяцев самых общих рекомендаций по поводу того, какое оборудование ПК потребуется для работы с Windows Vista, Microsoft готова представить более подробную спецификацию
 
← 17 мая 2006 19 мая 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!