На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-18 на главную / новости от 2006-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2006 г.

«Квазар-Микро» выиграла тендер на создание информационной системы «Львовводоканала»

В четверг, 18 мая, российско-украинская компания «Квазар-Микро» объявила о том, что львовское городское предприятие «Львовводоканал» признало ее победителем тендера, в котором выбирало разработчика и поставщика информационной системы.

Создание системы – часть проекта по развитию городской системы водоснабжения и водоотвода. На реализацию данного проекта был получен специальный инвестиционный заем от Всемирного банка в размере 24,25 млн $.

В ходе проекта «Квазар-Микро» планирует проложить у заказчика СКС, создать корпоративный центр обработки данных и автоматизировать все бизнес-процессы предприятия.

При этом интегрированную систему управления предприятием предполагается создавать на базе ПО Oracle E-Business Suite, локализованного под нормы законодательства Украины.

Помимо управленческой системы, «Квазар-Микро» отвечает и за инсталляцию билинговой системы «Львовводоканала», а также за построение контакт-центра и центра по работе с клиентами. На последнем этапе проекта исполнитель рассчитывает провести предварительные работы для последующего внедрения геоинформационной системы «Львовводоканала».

Работы по созданию информационной системы «Львовводоканала» должны быть выполнены за 10–12 месяцев. Для этого, по заявлению «Квазар-Микро», с ее стороны потребуется команда из 25–30 бизнес-консультантов и технических специалистов.

Стоимость проекта в компании не называют.

 

← апрель 2006 14  15  16  17  18  19  21  22  23 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!