На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 22 мая 2006 г.

 
Или повествование об остановке Avaya Mobility Truck в Казани…
 
Созданный на базе АТС Ericsson…
 
Компания создала филиал в Самаре…
 
Министерству поручено «следить» за другими ведомствами…
 
 
Пока только в ЦАО…
 
И решил получить новый опыт в другой компании…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве, Самаре и Казани…
 
Выбрав его из четырех претендентов…
 
С общим бюджетом примерно в 35 миллионов…
 
На «КуйбышевАзоте»…
 
И получил систему на Oracle взамен Excel и «ручной работы»…
 
На скорую руку…
 
Компания Acrosser, один из ведущих производителей сетевого оборудования, выпустила сервер новейшего поколения AR-M9936, предназначенный для монтажа в стойку высотой 1U.
 
Компания Cayin Technology анонсировала новый медиаплеер на базе Web SMP-WEB+, предназначенный для профессиональных приложений цифровой рассылки динамической наружной рекламы. SMP-WEB+ может работать в режимах книжной и альбомной демонстрации и отображать видео HD (High Definition), гарантируя самое высококачественное изображение. Этот анонс демонстрирует стремление Cayin поставлять на рынок самые конкурентоспособные продукты и новые приложения.
 
В июне на выставке Computex Taipei поставщик корпоративных решений Inventec Enterprise System Corp. (IESC) представит массив хранения данных SAS/SATA II нового поколения IX3150.
 
Организация PICMG выпустила новую спецификацию COM Express (Computer-On-Module Express), которая представляет собой один из вариантов SOM (System-On-Module). Стандарт COM Express определяет модуль и несущую плату, которая отделяет устройства ядра, такие как процессор, память, чипсет и другие устройства несущей платы. Готовый модуль можно использовать с разными несущими платами, предназначенными для таких приложений как игры, развлечения, безопасность, мониторинг, медицинское оборудование и испытания/измерения.
 
Pre-WiMax MMDS является многоканальной многоточечной системой беспроводного доступа, которая обеспечивает Ethernet соединение в отдаленных и труднодоступных зонах. Она работает на имеющих или не имеющих лицензии освобожденных радиочастотах в режимах «Точка-к-точке» или «Точка-к-нескольким точкам». Система является экономичным и мощным решением по предоставлению Ethernet сервисов в те районы, где прокладка кабелей является невыполнимой задачей или стоит слишком дорого.
 
Комбинированный USB & PS/2 КВМ-переключатель KCF1161S является универсальным управляющим блоком, который предоставляет доступ к 16 компьютерам с консолей USB или PS/2, состоящих из клавиатуры, монитора и мыши. До разработки такого переключателя, единственным способом управления несколькими компьютерными системами с одной консоли была сложная и довольно дорогая сетевая система. Сейчас, с появлением КВМ-переключателя KCF1161S, можно эмулировать USB или PS/2 клавиатуру каждого ПК, что позволяет вашим компьютерам стартовать нормально, без какой-либо клавиатурной ошибки. Таким образом, любой конечный пользователь может запросто получить доступ к нескольким компьютерам, и без больших финансовых затрат.
 
Компания I-Rocks в кооперации с Naki World получила эксклюзивные права от студии Warner Brothers (США) на использование логотипа "SUPERMAN RETURNS" из одноименного фильма, который выйдет в прокат в кинотеатрах этим летом. Предполагается что фильм "SUPERMAN RETURNS" станет одним из самых успешных блокбастеров и I-Rocks, опираясь на свой богатый опыт в маркетинговых программах с использованием всемирно известных брэндов, находится в выгодной позиции для того, чтобы представить на рынке свою новую серию "SUPERMAN RETURNS"  периферийных устройств для ПК. Будет выпущено четыре типа устройств: USB концентратор, флэш карт-ридер, клавиатура и мышь, имеющие широкий спектр применения с цифровыми камерами, персональными компьютерами, для онлайновых игр и т.п. Серия представлена в классическом насыщенном синем цвете в сочетании с еще более классическим красным, что позволило грамотно соединить воедино для широких масс пользователей ПК и поклонников Супермена великолепные яркие цвета, качественные продукты и изображение неукротимого Супермена, такое же, как и на большом экране.
 
Теперь он сможет обучать заказчиков из северных регионов…
 
Компания Aten объявила о выпуске двухпортового PS/2 KVM-переключателя Petite CS-62B.
 
Компания Logitech объявила о начале поставок в Россию лазерной беспроводной мыши V400 Laser Cordless Mouse.
 
В пятницу Symantec предупредила, что еще не устраненный Microsoft баг делает ПК уязвимым для кибератак
 
Columbus IT разработала новую методологию учета, основанную на стандартах МФСО, для фирмы “Сварог”, дистрибьютора алкогольной продукции.
 
 
 
UpScale Soft выпустила новую версию ПО OPTiMA-WorkFlow 1.18, предназначенного для автоматизации делопроизводства.
 
Компания USRobotics открыла ряд хот-спотов в сети кинотеатров “Кронверк Синема”в Санкт-Петербурге.
 
Топливные элементы стали одним из самых больших несдержанных обещаний ИТ-индустрии за последние годы, но это не помешало Samsung объявить о планах создания мобильных телефонов с применением этой технологии
 
190 тыс. представителей старшего поколения Франции откроют для себя компьютерные технологии и Интернет благодаря программе Internet Accompagne.
 
29 мая в Краснодаре стартует “Неделя цифровых технологий Intel — ТрансТелеКом”, организуемая корпорацией Intel и ЗАО “Компания ТрансТелеКом”.
 
Российское представительство компании Eset Software объявило о назначении на должность генерального директора Дмитрия Поповича.
 
Хотите составить документ Word? Заплатите несколько центов. Загрузить цифровые фотографии? Заплатите еще.
 
В пятницу открылся главный магазин Apple Computer на Манхэттене, который предоставит фанатам компании круглосуточный доступ к ее продуктам и возможность получить очную консультацию в любое время дня и ночи
 
← 21 мая 2006 23 мая 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!