На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-22 на главную / новости от 2006-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2006 г.

Коммерческий директор Computer Mechanics подготовил себе «линейных сменщиков»

В понедельник, 22 мая, компания Computer Mechanics объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, коммерческий директор Computer Mechanics Алексей Малиновский решил оставить эту фирму. При этом генеральный директор компании Константин Гутары отмечает, что в задачи г-на Малиновского входили разработка стратегии развития и построение системы оперативного управления. Это «задание» выполнено, на что ушло нескольких лет (Алексей Малиновский работает в Computer Mechanics пять лет). При этом в компании был создан «институт линейных руководителей» — заместителей коммерческого директора, имеющих значительные полномочия и зоны ответственности.

Кстати, именно эти сотрудники уже выполняют большую часть обязанностей коммерческого директора. Поэтому руководство Computer Mechanics решило не занимается поиском нового сотрудника. Часть вопросов, находившихся в ведении коммерческого директора, возьмет на себя и гендиректор Константин Гутара. Речь идет о разработке стратегии развития компании.

Как рассказал IT-daily Алексей Малиновский, его уход из Computer Mechanics связан с желанием получить новый опыт в другой ИТ-компании. Правда, в какой именно, г-н Малиновский пока ответить не смог — он рассматривает несколько интересных предложений и рассчитывает определиться с выбором в начале следующей недели.

 

 Предыдущие публикации:
2001-09-10   В Computer Mechanics новый коммерческий директор
 В продолжение темы:
2006-05-30   Бывший коммерческий директор Computer Mechanics взял на себя большую ответственность

 

← апрель 2006 17  18  19  21  22  23  24  25  26 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!