На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-30 на главную / новости от 2006-5-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 мая 2006 г.

Бывший коммерческий директор Computer Mechanics взял на себя большую ответственность

Во вторник, 30 мая, компания S&T International объявила о назначении Алексея Малиновского на должность коммерческого директора.

Напомним, ранее г-н Малиновский работал коммерческим директором в фирме Computer Mechanics, которая примерно неделю назад сообщила о том, что названный менеджер намерен ее покинуть. Тогда же Алексей Малиновский рассказал IT-daily, что его уход из Computer Mechanics связан с желанием получить новый опыт в другой ИТ-компании. В какой именно — он тогда не назвал, объяснив это тем, что рассматривает несколько интересных предложений и рассчитывает определиться с выбором как раз на текущей неделе.

Как следует из официального сообщения S&T International, ранее должность, на которую был назначен г-н Малиновский, была совмещена с должностью генерального директора.

На новом месте работы Алексей Малиновский будет отвечать за развитие отношений с крупными корпоративными клиентами, курировать ряд ключевых поставщиков, участвовать в разработке стратегии компании, обеспечивающей значительный рост объема продаж. При этом он отметил, что руководство коммерческим подразделением в S&T International — «большая ответственность».

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-22   Коммерческий директор Computer Mechanics подготовил себе «линейных сменщиков»

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!