На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 31 мая 2006 г.

 
 
Для радиорелейных станций прямой видимости…
 
Некоторые…
 
А приволжское управление — системой передачи данных…
 
И организовал ее резервирование…
 
Улучшение дистанционных продаж…
 
За мониторы, ноутбуки и принтеры…
 
Поставив службе оборудования и ПО на 65 миллионов…
 
Пока частично…
 
В офисе создано подразделение по решениям SAP…
 
Кто из разработчиков антивирусного ПО сильнее других привлек внимание СМИ в мае…
 
В пользу разработки CDC…
 
Внедрение которой завод поручил компании Inline Technologies…
 
И поручила ее внедрение «ЦМД-Софту»…
 
Компания Sanyo Epson Imaging Devices Corporation объявила о создании жидкокристаллических дисплеев высокого разрешения.
 
Компания Smart Technologies объявила о пополнении серии интерактивных насадок для ЖК-дисплеев Actalyst новой моделью с диагональю 32 дюйма.
 
Новый концентратор компании D-Link предназначен для подключения пользователей к удаленной сети и ориентирован на провайдеров сетевых услуг и небольшие компании.
 
McAfee готовит новое средство защиты ПК с кодовым названием Falcon, которое должно конкурировать с будущими продуктами Symantec и новоприбывшей Microsoft
 
В конце мая компания “Т-Платформы” представила интегрированный высокопроизводительный комплекс, полностью готовый для выполнения сложных расчетов.
 
Компания КРОК получила статус системного интегратора IBM и тем самым обрела возможность на наиболее выгодных условиях задействовать в своих проектах весь спектр оборудования и программных продуктов Голубого гиганта.
 
Для жидкокристаллических устройств отображения информации семейства VP — компания ViewSonic позиционирует их как мониторы для профессионалов с мая этого года вводится гарантия Zero Bright Dot.
 
Symantec выпустила исправления для своих корпоративных антивирусных продуктов, где были обнаружены опасные лазейки для интернет-червей
 
На рабочей встрече представителей фирм-участниц форума “САПР-экспо’2006” объявлено о намерении совершенствования проекта “САПР. Архитектура. Дизайн”.
 
ЗАО “Национальная спутниковая компания” обеспечила ретрансляцию на пограничные заставы России пакета телевизионных программ “ТриколорТВ”.
 
Корпорация IBM представила в конце мая новые программные продукты и услуги для автоматизации сложных ИТ-процессов в многоплатформенных средах.
 
Специалисты “Лаборатории Касперского”, побывавшие на выставке Infosecurity Europe 2006, провели исследование защищённости беспроводных сетей как на самой выставке, так и в деловых районах Лондона.
 
Компания TopS Business Integrator внедряет систему информационной безопасности Check Point Provider-1 израильской фирмы Check Point SoftwareTechnologies в “Трубной металлургической компании”.
 
Компания “Микротест — Программ Лайн” создала систему отслеживания заказов на гарантийный ремонт в фирме Samsung Russian Service Company, обеспечивающей ремонт техники Samsung в России.
 
В четверг Microsoft планирует начать продажи Windows OneCare Live — через три года после объявления о своем намерении выйти на рынок антивирусов
 
← 30 мая 2006 1 июня 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!