На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-31 на главную / новости от 2006-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2006 г.

“Микротест — Программ Лайн” отслеживает заказы на гарантийный ремонт

Компания “Микротест — Программ Лайн” создала систему отслеживания заказов на гарантийный ремонт в фирме Samsung Russian Service Company, обеспечивающей ремонт техники Samsung в России.

Цель проекта — создание системы обмена данными между головным офисом компании Samsung и ее сервисными центрами, которых в РФ насчитывается более 300. Все центры являются самостоятельными организациями и используют разные программные средства, что вызывало проблемы со сбором и консолидацией информации о произведенных ремонтах.

Внедренное решение, разработанное на базе технологии Microsoft .NET, обеспечивает обработку заказ-нарядов на ремонт, формирование гарантийного отчета по этому заказу, и создание заявки на поставку материалов для ремонта. Созданная система, которой оснащены в настоящее время около 70% сервисных центров, позволила ускорить получение персоналом справочной информации о моделях продукции Samsung, запчастях и кодах неисправностей, а также дала возможность избегать ошибок при вводе информации о заказах на гарантийный ремонт.

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!