На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 29 мая 2006 г.

 
 
С помощью «ПетерСтара», «Крока», «Марвела», а также их партнеров и клиентов…
 
И сформировала «сильное консалтинговое подразделение»…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге…
 
При этом территориальный орган не желает отказываться от Definity…
 
На основании результатов работы техники Strom Telecom…
 
Но оставил их за IP…
 
Исполнитель проекта рассчитывает на весьма масштабный проект…
 
С помощью Softline Сonsulting Services…
 
Первая компания получила за труды около 1,5 млн $, а вторая рассчитывает на 100 млн. $…
 
VIA Technologies представила ряд чипсетов, предназначенных для платформы AMD Socket AM2.
 
Корпорация 3Com, позиционирующая себя как поставщик решений для голосовых сетей и сетей передачи данных, присвоила компании “Сетевая Лаборатория” статус канального дистрибьютора.
 
Транснациональная корпорация EMC, производитель сетевых устройств хранения данных, присвоила ООО “УСП Компьюлинк” статус Assotiate Velocity Partner.
 
В середине мая компания Sybase объявила о выпуске WorkSpace 1.5 — интегрированной среды проектирования и разработки на базе открытой платформы Eclipse.
 
Некоммерческая организация думает о том, как разделить нажитые «мозиллионы» с добровольцами, которые трудятся над Firefox и Thunderbird
 
Поисковый гигант признал, что его служба веб-почты работала с перебоями
 
Производители оборудования жалуются, что текущая версия инструмента Windows System Performance Rating может серьезно вводить в заблуждение
 
ADLINK представляет RoHS-совместимый модуль ETX на базе процессора AMD Geode GX2 взамен существующих конструкций GX1. Этот новый модуль ETX представляет собой RoHS-совместимую замену существующим конструкциям ETX на базе Geode GX1. Модуль ETX на базе Geode GX2 обеспечивает более чем удвоенную производительность по сравнению со своим предшественником GX1, сохраняя при этом минимальную потребляемую мощность, достижимую для конструкций на базе Geode. Замечательные технические характеристики модуля делают его подходящим для безвентиляторных и глубоко встроенных приложений.
 
RoadMentor PRM-3000 представляет собой компактный и мощный универсальный GPS-навигатор, предназначенный для того, чтобы сделать поездки в автомобиле более легким и приятным занятием. Объединяя новейшую технологию в области GPS с интуитивно понятным и дружественным пользователю интерфейсом, а также мощными средствами выбора маршрута, RoadMentor гарантирует, что вы больше никогда не заблудитесь.
 
Выпуск PICMG 1.3 (SHB Express) наряду с высокопроизводительным процессором помог отрасли достичь более высокой полосы пропускания ввода-вывода. Теперь Intel анонсировала малопотребляющий процессор Intel Xeon, в котором двухъядерная технология соединена с мощными средствами управления потребляемой энергией. При конструктивной мощности тепловыделения (thermal design power, TDP) в 31 Вт при тактовой частоте 2,0 ГГц это соответствует производительности процессора Pentium III. Это идеальное решение для приложений с высокой плотностью размещения обрабатывающей мощности и для оптимизации потребляемой электроэнергии. SHB ROBO-8920VG2, PICMG 1.3 поддерживает два процессора Xeon LV (4 ядра), используя чипсет Intel E7520 и 6300ESB. Плата оборудована четырьмя гнездами DIMM DDR2, поддерживающих до 8 Гбайт памяти каждое, которые позволяют обеспечить повышенную полосу пропускания ввода-вывода в приложениях с интенсивным использованием памяти.
 
SparkLAN объявила о выпуске продуктов VoIP на базе SIP для домашних пользователей, а также рынков SOHO и малых/средних предприятий (SMB).
 
Набор RF-722 Aluminum-Transport использует радио частоту 2.4 ГГц для эффективного увеличения рабочего расстояния до 10 метров для того, чтобы позволить пользователям свободно перемещаться по комнате и не терять при передачи введенные символы или нажатия кнопки мыши. Эксклюзивность последнего набора RF компании Zippy заключается в полностью алюминиевом корпусе клавиатуры и мыши, что делает ваш набор изысканным предметом вашей комнаты.
 
Директор по безопасности Oracle утверждает, что рынок программного обеспечения так нашпигован недобросовестными софтверными компаниями, что «вы бы не сели в самолет, построенный программистами»
 
Microsoft готовит два инструмента, которые помогут производителям оборудования создавать более стабильные и безопасные драйверы для Windows
 
← 28 мая 2006 30 мая 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!