На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-29 на главную / новости от 2006-5-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 мая 2006 г.

SparkLAN расширяет спектр продуктов VoIP, добавляя Wi-Fi-телефон и модуль TA-WVTR-100

«SparkLAN понимает, что потребителям нужны разнообразные способы связи с друзьями, родственниками и бизнес-партнерами, — говорит генеральный директор SparkLAN Майк Чень (Mike Chen). — Мы представили мобильный Wi-Fi-телефон WVPR-100 и адаптер Wi-Fi для аналогового телефона WVTR-100, которые гарантируют пользователям высокое качество передачи голоса по IP-сетям и WLAN с поддержкой всех функций обработки вызовов».

Модный, элегантный, инновационный дизайн

Телефон SparkLAN WVPR-100 Wi-Fi позволяет делать дешевые звонки в любом месте, где есть доступ к беспроводной локальной сети (WLAN). Пользователи могут перемещаться с Wi-Fi телефоном в пределах зоны действия узла доступа и делать недорогие VoIP-звонки с высоким качеством передачи голоса.

Бесплатные звонки в пределах той же сети SIP

Адаптер Wi-Fi для аналогового телефона WVTR-100 превращает любой традиционный аналоговый телефон в IP-телефон. Достаточно подключить свой традиционный аналоговый телефон к порту RJ-11 FXS, и TA подсоединяется к узлу доступа через встроенный модуль mini PCI. После этого можно делать экономичные звонки и даже бесплатные звонки в пределах той же сети SIP.

Спецификация

- Совместим со стандартом WLAN IEEE 802.11b/g
- VoIP-протокол: SIP
- Функции вызова: отложенный вызов, отключение микрофона, воспроизведение, ожидание, переадресация, передача, трехсторонняя конференция, повторный набор, ID-дисплей, блокировка, блокировка анонимных звонков, быстрый вызов скорой помощи.
- Время непрерывного разговора по Wi-Fi-телефону: 4 часа; время ожидания: 70 часов
- Мелодии звонка Wi-Fi-телефона: 32 полифонических мелодии
- Поддерживает QoS

Информация о компании

Основанная в 2002 году компания SparkLAN является ведущим мировым производителем оборудования WLAN и VoIP и предлагает полное семейство широкополосных беспроводных сетевых и коммерческих приложений для удовлетворения растущих потребностей этого динамично развивающегося рынка. Наши опытные профессионалы по исследованиям и разработкам могут создавать самые современные продукты, такие как VoIP, Mesh, IPTV, Outdoor AP и Hotspot. Наша цель — предложить пользователям комплексное цифровое и мобильное решение с тремя видами услуг, включая высокоскоростной доступ в интернет, передачу голоса и видео — и все это по IP-сети или сети WLAN.

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!