На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-29 на главную / новости от 2006-5-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 мая 2006 г.

«Связь-безопасность» поручила MiraxSoft автоматизировать управленческий учет

На днях московская компания MiraxSoft объявила о том, что приступила к внедрению своей разработки — системы автоматизации управленческого учета Business Control — в федеральном государственном унитарном предприятии «Связь-безопасность»*.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью MiraxSoft Ксения Жданова, для выбора системы и ее поставщика заказчик в течение нескольких месяцев изучал программные продукты, представленные на российском рынке.

К работам по предварительному исследованию бизнес-процессов «Связь-безопасности» MiraxSoft приступила около месяца назад. В ближайшее время этот этап планируется завершить, а затем начнутся инсталляция системы в головном (столичном) офисе заказчика, а также в одном из его филиалов. Такое выборочное внедрение является пилотным проектом, завершить который MiraxSoft должна до конца лета. По итогам «пилота» предполагается принять решение о тиражировании системы на остальные филиалы «Связь-безопасности».

По оценкам MiraxSof, если учитывать многочисленность филиалов у заказчика, то должно быть создано в общей сложности несколько сотен автоматизированных пользовательских мест системы Business Control.

Стоимость госконтракта в компании назвать отказались.

*ФГУП «Связь-безопасность» отвечает за обеспечение охраны и безопасности стратегических объектов связи, находящихся в ведении Министерства информационных технологий и связи РФ.

 В продолжение темы:
2006-09-20   Проект в «СВЯЗЬ-безопасности» переходит в пилотный режим

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!