На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-20 на главную / новости от 2006-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2006 г.

Проект в «СВЯЗЬ-безопасности» переходит в пилотный режим

В среду, 20 сентября, компания MiraxSoft сообщила скором завершении первого этапа внедрения системы управления предприятием Business Control в ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность».

Напомним, к реализации этого проекта IT-компания приступила весной текущего года. За прошедшее время MiraxSoft удалось определить и детализировать бизнес-процессы, подлежащие автоматизации; согласовать и утвердить требования руководства и исполнителей к форме отображения информации; установить и настроить системы; определить границы пилотного проекта по внедрению системы.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью MiraxSoft Ксения Жданова, всего на сегодняшний день заказчик приобрел 25 конкурентных лицензий Business Control.

Следующий этап проекта — пилотная эксплуатация, в рамках которой MiraxSoft также намерен организовать обучающие тренинги для сотрудников центрального офиса предприятия и филиалов в двух округах. Результатом пилотной эксплуатации должно стать техническое задание на дальнейшие этапы внедрения.

Г-жа Жданова затруднилась назвать примерные объемы дальнейшего развития проекта и его сроки. Она только отметила, что «пилот» продлится 1-3 месяца.

Не назвала она и стоимость проекта.

 

 Предыдущие публикации:
2006-05-29   «Связь-безопасность» поручила MiraxSoft автоматизировать управленческий учет

 

← август 2006 15  17  18  19  20  21  22  25  26 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!