На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Воскресенье, 17 сентября 2006 г.

 
ME-747AK представляет собой комбинированный жесткий диск USB2.0/Ethernet, объединяющий мультимедийные и сетевые функции для работы в качестве центра домашних развлечений. Он может не только воспроизводить видео, музыку и фотографии непосредственно на экране телевизора, но и позволяет хранить, воспроизводить и передавать мультимедийные файлы через кабельный или беспроводной маршрутизатор.
 
Концепция PS09HB рассчитана на пользователей ноутбуков и обеспечивает максимальную функциональность при минимальных габаритах и весе. Пользователю не потребуется ни внешнего адаптера питания, ни отдельного провода для передачи аудио — достаточно всего лишь подсоединить разъем USB.
 
Первая безвентиляторная системная плата Acrosser с форм-фактором Mini-ITX основана на сверхнизковольтных процессорах Intel Celeron 400 МГц и 650 МГц с чипсетом VIA CN400 plus VT8237R и отличается высокой производительностью при низкой потребляемой мощности.
 
Компания AXIOMTEK сообщила о выпуске SBC84700, малопотребляющего 3,5-дюймового одноплатного компьютера, который поддерживает VIA V4-совместимые процессоры и снабжен двумя портами Fast Ethernet и SATA-150. Эта безвентиляторная встраиваемая плата оборудована новейшим чипсетом «северного моста» VIA CN700 со встроенной графикой и поддерживает режим работы с двумя дисплеями (ЭЛТ- и ЖК-дисплеем LVDS) DualView. SBC84700 — это первый столь компактный одноплатный компьютер, который поддерживает новое семейство процессоров VIA V4 и полностью оптимизирован для работы в качестве встроенной вычислительной платформы.
 
Новое устройство EM-810LX отвечает современным потребностям рынка в обеспечении удаленной работы и управления серверами через сеть с кабелем категории 5. Сочетая технологию 8-портового КВМ переключателя с встроенной возможностью удаления консоли от серверов, оно позволяет централизовать управление до 64 компьютерами с локального терминала или с консоли, удаленной на расстояние до 1000 футов (300 м)! При этом все сигналы передаются по единственному, недорогому стандартному кабелю категории 5 (неэкранированной витой пары - НВП), который используется в большинстве локальных вычислительных сетях.
 
Новый компактный USB КВМ-переключатель UKS8202-U2B имеет интерфейсы для колонок и микрофона, что дает возможность переключаться между соответствующими портами при работе с различными домашними и офисными настольными мультимедийными программными приложениями. И это позволяет вам получить доступ, возможность управления, загрузки и перезагрузки двух мультимедийных компьютеров с портами USB, используя только одну клавиатуру, мышь, VGA монитор и опциональный набор колонок и микрофона.
 
С оптическим устройством для считывания отпечатков пальцев по одному прикосновению A112 USB пользователям не нужно беспокоиться о том, что их данные могут быть несанкционировано прочитаны или скопированы, потому что система безопасности, основанная на отпечатках пальцев, полностью защищает любой ваш компьютер, настольный или ноутбук, начиная с входа в операционную систему Windows и заканчивая шифрованием файлов.
 
Модульные панельные компьютеры представляют собой мощные, очень недорогие и занимающие мало места платформы для автоматических и системных операций. Они являются надежной комбинацией дисплейных устройств и промышленных компьютеров. При их создании особенное внимание было уделено компактному дизайну корпуса с небольшой глубиной установки, что позволяет использовать такие системы в помещениях с очень ограниченным пространством. Благодаря сверхпрочным цельноалюминиевым креплениям, эти панельные компьютеры можно устанавлявать под любым углом.
 
Память на основе фазового перехода, одна из идей, которые ИТ-индустрия муссирует более 30 лет, получила весомую поддержку от IBM и Samsung
 
← 15 сентября 2006 18 сентября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!